Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Очередное предупреждение- орг Графини Вишенки - мошенница! Избегайте ее закупок!

Уже был не одни топ на эту тему.
Я человек крайне неконфликтный, но тут уже все моральные нормы нарушены неоднократно и орг нагло продолжает в открытую вести закупки по тем же фирмам,по которым она не возвращает деньги участникам!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,КТО ЭТО ЧИТАЕТ!
ОРГ ГРАФИНИ ВИШЕНКИ ,А ИМЕННО, ЛИАНА ВИТАЛЬЕВНА- МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА! Действует безнаказанно с попустительства администрации опто (иначе чем объяснить такую лояльность к этой даме после неоднократных скандалов). Ведет свои закупки вне всяких правил,как захотелось левой пятке. Строит на деньгах участников пирамиду.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЕ ПРИЗЫВЫ В НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ! ВЫ ПОПАДЕТЕ К НЕЧИСТОПЛОТНОМУ ОРГУ!

П.С. Мне не составит труда поднимать этот пост ежеднвно,чтобы как можно меньше людей попали в неприятную ситуацию.
05.10.2015 12:39:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюсуюсь.Мошенница.причём и по-мелкому не откажется... Бееее...
Давно хочу в какую-нибудь из суббот к ней вызвать "наряд" в гости на раздачу,пусть проверят законность "торговли" в подвале, да всё лень.
05.10.2015 22:57:31, Ирина7646
у меня созрел вопрос к администрации в опто: почему они покровительствует оргам-мошенникам, которые постоянно поднимают свои топы,забрасывают флудом почту, не отвечают на письма, кидают участников на деньги...
список таких оргов, я думаю, мы можем составить.
давайте попросим админов как-то начать с этим БЕДСТВИЕМ бороться. пусть недобросовестные орги на других ресурсах банкротят людей.
ребят, ну всех денег не заработаешь, чесслово!
05.10.2015 13:59:48, kocha
dashtat
на возврат некоторой суммы была записана на карту
не получила в течение долгого промежутка времени
записалась на встречу, на Тулу с пометкой о возврате баланса и деньги получила

вот уже 2 месяца жду возврата от Молинари (сумма не малая, переведена мною еще в апреле)....
05.10.2015 13:40:26, dashtat
а по факту что-нибудь можете написать? сколько она вам должна, с какого времени не возвращает и т.д. 05.10.2015 12:44:42, Soonnn
Innulik
в опто тоже тема открыта, там написано, что история с сентября 2014 года тянется. 05.10.2015 12:48:39, Innulik
Марфут@
офигеть( но она же не пропадает никуда ... вроде? хотя от этого не легче 05.10.2015 13:09:04, Марфут@
Innulik
не пропадает, но людям и правда не легче, деньги-то обесцениваются с каждым днем. 05.10.2015 13:21:33, Innulik
Я с малуинки долг 400 р. не могу получить, и то обидно) А тут люди бешеные тыщи сдали. 05.10.2015 14:05:52, Атом
Челюсть На Оленях
а можно коротко для тех кто в танке? мне кажется я уже несколько раз там брала из пристроя, все чинно... 05.10.2015 13:03:16, Челюсть На Оленях
Innulik
так ты из пристроя брала, а не предоплату сдавала. Там есть тема в опто о том, что 'этот орг тоже должен участникам деньги. 05.10.2015 13:20:11, Innulik
Если совсем коротко,то год назад сделала заказ,нет ни вещей ни денег. Пишет мне,пишет: верну по плану тогда-то - время тянет,и тишинааа. Ни копейки не вернула.
Я вам написала сообщение, посмотрите,пжл.
05.10.2015 13:18:36, Квартет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!