Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Brillante

Про ранец DDD из Германии и пенал с наполнением

Решилась я таки заказать летом ранец с сайта [ссылка-1]
цена без налога 125,97 евро + доставка
Выбрала такой, очень все хвалили наполнение в пенале.
картинка

но пенал разочаровал:( карандаши были обычные Noris Clab
Такие (стащила фото в инете) они жетские и не очень ярко пишут. Знакомая покупала ранец в Москве с оленятами и в пенале были такие же карандаши.
картинка

Но это не самое главное, пенал был с небольшим дефектом.
Внутри значок был криво приклеен и торчал клей:(
картинка

Я написала в магазин, ответа не было, а время подходило к 1 сентября, поэтому пришлось поколдавать над старым пеналом. Просунула сбоку тонкую иголочку, хотела попробовать немного сдвинуть значок, но не вышло, зато удалось зачистить немного клеей:)
А через неделю мне ответили, что вышлют новый пенал и через 3 недели я его получила, он чуть больше и с акварельными карандашами Ergosoft:)
картинка
05.10.2015 10:32:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за подробный ответ, подпишусь на рассылку. 05.10.2015 22:44:08, Juliya
Может поставки разные. такое ведь тоже бывает. это раз. и второе, пенал, который продается отдельно-чуть больше, отличается маленько и стоит отдельно дороже,чем в наборе. 05.10.2015 10:46:23, Moskau
Brillante
Не видела, чтобы пеналы DDD отдельно продавали, Scoutc видела, у них наполнение такое же. 05.10.2015 10:55:28, Brillante
ну значить просто поставка новая... 05.10.2015 11:00:08, Moskau
WALL-E
Правый пенал скорее всего левак. Мдеее 05.10.2015 10:40:56, WALL-E
Brillante
Не думаю, мне кажется в этом году они начали делать другие пеналы, моя расцветка и в прошлом году выпускалась. Посмотрела на российском сайте, там почти все пеналы как мой старый с наклейкой, а не вышивкой [ссылка-1] 05.10.2015 10:51:35, Brillante
WALL-E
Ясн. Как обычно для России делают хуже и дешевле. 05.10.2015 10:57:46, WALL-E
Lanvin-2008
нет, для всех стали делать хуже и дешевле, раньше были все пеналы с нашивкой, с этого года только изменение произошло 05.10.2015 11:20:56, Lanvin-2008
Сейчас все товары делают хуже и дешевле, заменяют хлопок и шерсть полиэстром в вещах , сф вон вместо кожи стал больше заменителя делать в обуви и сетки 05.10.2015 11:52:32, lacerta(gkfdey в системе)
СонЯ
Отличаются сильно. Может первый пенал был подделкой?
Кажется, что и по размеру разные.. и оформление
05.10.2015 10:36:37, СонЯ
Brillante
Да старый чуть меньше, внутри они одинаковые, только у нового на одну петельку внутри больше. И у нового на пенале название фирмы вышито, а не наклейка. 05.10.2015 10:40:52, Brillante

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!