Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Турбовеник или веник-пылелос

Как там этот зверь зовется, обсуждали тут как то этого зверя, которого ставишь на базу и он на ней заряжается и можно им с пола пылесосить или ручной пылесос отстегнуть и им собрать.. Кто помнит точную модель? Кажется марка электро"люкс.. Подскажите? И отзывы пользующихся интересуют, правда чудо?
04.10.2015 22:04:40,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня Электролюкс эргорапидо плюс (пользуемся 1,5 года), муж теперь с удовольствием пылесосит, а то раньше с обычным пылесосом то провод цеплялся, то шланг отлетает, сплошное тяни-толкайство, да ещё и с мешками гиморой был, а сейчас сняла с базы прошлась по быстрому, и обратно на базу, единственное на полной мощности работает минут 15 , но мне этого времени хватает на две комнаты, мешков нет, в унитаз содержимое вытряхнула и вуаля..., ручной пылесос тоже помогает, если надо кресло почистить или в по мелочам рассыпавшееся собрать. Единственное берите с аккумулятором Li-ion они более долгоиграющие. З.Ы. Ещё у пылесоса светодиодная подсветка так что пыль хорошо видна. 05.10.2015 18:48:12, Yantar-s
Полезно, спасибо!А вы сколько его уже используете? А то смотрю, очень много отзывов, что ломаются ну ооочень быстро(((( И не поняла, в вашей модели какой аккумулятор? 05.10.2015 23:15:56, **Нюсик**
Монечка
И у меня уже года три такой!Не нарадуюсь.Но у меня заряда батарейки хватает минут на 40...А та больше 10-15 не работаю им,это же веник,а не полноценный пылик. 05.10.2015 20:19:07, Монечка
Полезно, спасибо!А вы сколько его уже используете? А то смотрю, очень много отзывов, что ломаются ну ооочень быстро(((( И не поняла, в вашей модели какой аккумулятор? 05.10.2015 19:50:06, **Нюсик**
У нас он 1,5-2 года точно не помню, аккумуляторы у нас Li-ion, хотя посмотрела на маркете сейчас во всех моделях такие, а года два назад ещё были с кадмиевыми (писали что их не на долго хватало), и ещё были не очень отзывы о пылесосах с автоматической обрезкой накрученных волос на щётке, лучше брать без этой опции. 05.10.2015 20:51:06, Yantar-s
Я недавно интересовалась таким зверем:)
В итоге взяла Kav**ity Ve**sper.
05.10.2015 09:40:34, hloja
lemon juice
чудо уже то, что провода не тащатся по всей квартире. но у меня дай*сон. до него был маки-та, но тот совсем слабенький, крошки на кухне собрать. 05.10.2015 08:08:07, lemon juice
VaryasMom
Мне очень нравится. Но я без ковров живу. У меня какой Элекролюкс Эргорапида, без фенкции разрезания на щетке намотанных волос. Чищу еженедельно вручную. Но недолговечен - года на 2-3 в зависимости от нагрузки хватит. 04.10.2015 22:30:59, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!