Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

Катя-Пионервожатая!!! Спасибо за Ангелину!!!

Я в полном восторге!!!
"Мой самый любимый цвет! Мой самый любимый размер!" (с) ))))
Чебурашка теплый по спине, утяжечки на талии... ммм... все такое удобное!
Фотку делать лень, но Ангелина шикарна в небесно-голубом цвете!!!

Только опушку на капюшоне заменю на натуральную, наверное)))

В общем ОГРОМНОЕ спасибо за возможность купить и дешевле, и в нужном размере, и в желаемом цвете!!!
03.10.2015 09:55:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тоже хочу отзваться о дидрике от Пионервожатой. плохо пока тут ориентируюсь, поэтому, извините, если что не так :)
я взяла парку mood, 38й размер, на мой 38-40й европейский - получилось как раз, как я люблю, свободненько. она не приталена, как Ангелина, например, и в плечах широкая. я бы не сказала, что mood большемерит на 2-3 размера (как в одном интернет-магазине я прочитала), имхо, на размер-полтора, НО: у меня довольно широкие плечи и попа и руки длинные (с сантиметром не дружу, простите))) и 36й мне был бы уже тесноват.
вообще, пока не тестила, но на вид куртка, оч. теплая, на морозе спать :) толстенькая (но мягкая), воротник неожиданно высокий и узкий, никакой шарф не нужен, да и не поместится. почему-то я думала, что манжеты будут с дыркой для большого пальца - нет, обычные трикотажные манжеты. капюшон цельнокроеный. в целом, хорошая, качественная весчь.
это был мой первый опыт закупки по предоплате - прошел прекрасно, всё ясно и без промедлений, за это Катерине спасибо, с удовольствием приду ещё :)
04.10.2015 10:57:21, Персикова Кира
Шоколада
Согласна, она большемерит на размер, а не на 2-3 как в описании 04.10.2015 13:32:38, Шоколада
Антонинка:)
опушка - плохая?( а я надеялась, что на маминой - просто "из пакета" и ей нужно распушиться.
В магазине шикарная просто была!!! даже желания не возникло на нат. мех менять.

Я тоже хочу... АНГЕЛИНУУУУУУ....(((( темно-синюю....
03.10.2015 20:24:56, Антонинка:)
Реальная Мечта
нет) она нормальная)) просто я люблю натуральный мех у лица)) 03.10.2015 20:44:54, Реальная Мечта
Шоколада
И мое спасибо! Брала 5 моделей, ребенку на 170 осень взяла подошло, мужских две 2ХЛ-эти без сюрпризов в размер, себе MOOD р.36 на 92-70-100 хорошо села, а вот Тельма р.38 как-то впритык...меняюсь на 40-ю 03.10.2015 11:31:51, Шоколада
И я присоединяюсь. Только Брала ребенку 170 рост и зиму и осень модель не помню)) Ребзь пищит от восторга!!!! Спасибочки, Катя. 03.10.2015 11:08:16, LENA67_09
Шоколадная Аленка
Добрый день!Вы какой размер брали?если можно сделайте пожалуйста замеры 03.10.2015 10:43:50, Шоколадная Аленка
Реальная Мечта
я 34 р-р брала на российский 42... а что измерить? 03.10.2015 19:15:57, Реальная Мечта
Пионервожатая
носи с удовольствием:) но фотка с тебя! 03.10.2015 10:26:24, Пионервожатая
Кать, а ещё выкуп будут? А то у меня пока домик только. 03.10.2015 11:45:56, Земноводная
bezmata
Катя обещала домики в теч 2 недель выкупить, тоже жду 03.10.2015 12:19:30, bezmata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!