Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где взять такую одежду для мужчины ?

Задача купить срочно за эти выхи брюки/джинсы + пиджак.А потом еще повторить ,чтобы было два варианта.Для работы.Но не классический костюм (нельзя сливаться с персоналом в классических костюмах и смокингах),а именно вот такого плана,типа кэжуал.

Вот так,приблизительно,оно должно быть :

картинка


Поэтому вопроса два.Где купить такое срочно завтра ? И у кого заказать второй комплект (тут уже не срочно,можно ждать выкуп). Мне на ум пришел только Хендерсон.Но цены :( Бюджет на первый комплект максимум 20 000 (оплачивает работодатель).Второй комплект хочется дешевле,так как его уже самим покупать надо будет.

Подскажите,знающие,куда завтра бежать то ? И чтобы одежда была на высокий рост.
02.10.2015 23:46:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
Аутлет Черная грязь - там несколько мужских магазинов, в том числе, и Henderson
Была на той неделе - посмотрела там поло с длинным рукавом по 795руб, правда, были только S и XXL
Напротив мой любимый Tommy Hilfiger. Цены все со скидками -30%, есть и 50-70. Купила там мужу классное поло с длинным рукавом за 2160.
03.10.2015 06:00:37, СонЯ
Спасибо ! Как раз наше направление,Ленинградка. 03.10.2015 14:09:48, Alena255
Teberda
На первом фото дядечка - это модель Некст (если не ошибаюсь, но очень похож) Т.е. в магазинах Некст можно посмотреть :) 03.10.2015 00:27:51, Teberda
Ох,рядом есть Некст,но только детский (Мега Химки).Но спасибо за наводку :) Попозже постараемся найти взрослый Некст.Без примерки,с сайта Некста, не рискнем покупать,муж высокий,вечная проблема с рукавами у пиджаков.

Лихорадочно пролистываю страницы каталогов,ищу пиджаки в ночи :) Вот,в MEXX сейчас нашла что-то подобное,и цены,вроде,относительно гуманные.
03.10.2015 00:30:51, Alena255
NafNaf
Может Массимо Дюти? 02.10.2015 23:53:58, NafNaf
Посмотрела.Точно,похоже на требуемое ! Спасибо огромное ! Вроде,видела в МЕГЕ этот магазин.Завтра туда зайдем обязательно. 02.10.2015 23:57:35, Alena255
Vikulka7
Ну если потом надумаете, пишите. У меня пиджак как раз Massimo Dutti :) 03.10.2015 01:48:50, Vikulka7
NafNaf
Не за что. У них в Москве много магазинов. 03.10.2015 00:19:36, NafNaf
Vikulka7
Я пристраиваю замшевый пиджак, если интересно, напишите на родник, вышлю фото. И размер какой надо? Завтра могу на Тульской отдать. 02.10.2015 23:50:57, Vikulka7
Первый комплект надо с чеками,подтвердить факт оплаты,поэтому задача купить в магазине и именно в эти выходные. 03.10.2015 00:08:15, Alena255

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!