Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Грустно :(( новые цены

:(( Сегодня мне озвучили ДМ новые цены на игрушки и пол дня прибывала в шоке, подняли очень и очень, теперь они выше цен, по которым продавались с %, кому нужны такие дорогие игрушки :((((((
Обещала после праздника еще закупку Тачек, теперь вот сомневаюсь и как быть не знаю.
У народа кризис, з/п задерживают, повальные сокращения на работах, народ движется к не платежеспособности, а они повышают цены,
ну скажите, правильно это?
20.01.2009 00:06:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Угу,дурдом какой-то, цены ОЧЕНЬ сильно подняли везде... 20.01.2009 10:35:15, Ollika76
Веснушка и В.
Да дурдом какой-то(( только у нас так может быть, в стране 20.01.2009 10:24:50, Веснушка и В.
Тоже думала об этом. На днях был топик девушки, как она хотела купить что-то из техники (вроде, ПММ), так во всех инетмагазинах, или уже на нее цены подняли, процентов на 20, или открыто говорят, что сейчас нет, будет на следующей неделе, но по другой цене. Т.е. специально по старым ценам не продают, а искусственно повышают цены.

Вот, мне тоже стало интересно. В ближайшем будущем, не то, что ПММ не купишь (можно потерпеть, пару лет и руками посуду помыть))), т.е. это не предмет первой необходимости, а на самое необходимое денег может не быть. Платежеспособность упадет. И народ 100 раз подумает, брать ли подорожавшую технику или потерпеть. ну, и будет стоять эта техника в магазинах.
Может, наоборот, сейчас все продать, чтобы денег "срубить", пока людям еще есть что тратить.

Не понимаю я этих русских)))
20.01.2009 00:35:58, Туллина
так заапааасов этой техники на складах по старым ценам ....
кому кризис, кому денег срубить
20.01.2009 01:43:21, Вырастай-ка
я тоже в ужасе, какая-то не очень правильная страна у нас:(( 20.01.2009 00:32:58, Taly
Паралоновая котлета
вот я в НГ убивалась, что много игрушек купила в магазине, теперь только рада, в ближайщем будущем это вобще для нас роскошь, теперь никаких игрух...

а вобще кошмар....на еду людям бы хватило, а тут цены на все дуют не реальные:(

20.01.2009 00:23:34, Паралоновая котлета
Ага. я сейчас залезла к Маше Mussi, решила успеть по старым ценам домик с семейками прикупить, а то потом вообще не подступишься.
И заодно к Дасене сходила, по привычке. Опять поназаказывала кучу всего. После ее топика, что это последние поставки по таким ценам.

Больше ни к кому не ходила, денег не осталось...
20.01.2009 00:39:12, Туллина
Паралоновая котлета
я тож у дасены заказала. а без домика решила обойтись пока...года 2:) вот без одежды никак не выйдет:)
20.01.2009 00:45:33, Паралоновая котлета
нее, я тоже остатки по старым ценам буду отдавать,
а что будет потом.....
20.01.2009 00:53:36, Вырастай-ка
Паралоновая котлета
потом ниче:( игрушки дорогие станут, покупать меньше будут, уже щаз стараются люди не тратить , а запасы делать....
куда катимся?
20.01.2009 00:59:42, Паралоновая котлета
Я меня вчера с мужем конфликт вышел))). Сказал, что я много денег трачу, на детскую одежду, уже в два шкафа не влезает.
А я как представлю, что (не дай Бог), год-два не смогу дочке что-то покупать, так страшно становится.
А вот на весну комбеза у нас нет(, везде я опоздала, буду пристрой ждать.
20.01.2009 00:51:48, Туллина
Паралоновая котлета
ВОТ, у нас тож самое, сказал-поменьше трать, ужмись...но я как сумашедшая стала от страха...все уже на 2 года вперед начала хватать......тоже представила, что делать, если нет денег, а ребенок растет?
вот тока в распродажи залезла, т.к. цены на новые кол-ии меня пугают уже,не лезу туда. беру попроще да побольше:)))
на весну закупила еще прошлой весной, аж 2 комплекта, все думала зря, теперь только рада, т.к. еще 2-3 весны-осени отходим точно в них.


20.01.2009 00:55:28, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!