Раздел: -- посиделки
А как вы ухаживаете за Дидриком?
Подскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за куртками Дидриксон? Стираете или в химчистку отдаете?
01.10.2015 14:30:38, bisena13
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и зиму и осень. 01.10.2015 15:04:15, пАрАлоновая котлета

Мне кажется, что она такая будет тяжелая в воде, что моя машинка "прикажет долго жить" после стирки!!)
01.10.2015 14:52:49, bisena13

Стираю средством для мембраны, предв подмышки застирываю правда средствои от пятен(мылом), или вот мне подружка посоветовала содой сыпать, но у меня проблема в том, что она там несвежая становится.
Главное, порошок без отбеливателей, без кондиционера, и соблюдать температурный режим, в машинке я сильно не отжимаю, сушу на балконе, средством для мембраны стираю, потому что надеюсь, что это поможет сохранить мембрану подольше:-)
Лишний раз без надобности стирать не стала толстую, тк 2-3 раза надевала в прошлом году. 01.10.2015 15:38:42, al_gol

Вот и я думаю может в химчистку сдать? У меня куртка черная, а внутри по спине и в капюшоне мех чебурашки. Тяжеловата для стиралки будет! Может кто- нибудь пробовал сдать в химчистку?
01.10.2015 15:35:51, bisena13

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
