Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А как вы ухаживаете за Дидриком?

Подскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за куртками Дидриксон? Стираете или в химчистку отдаете?
01.10.2015 14:30:38,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
стираю в машинке , порошком без отбеливателей.
и зиму и осень.
01.10.2015 15:04:15, пАрАлоновая котлета
Листопадик
средством для мембраны стираю в машинке 01.10.2015 14:33:55, Листопадик
Мне кажется, что она такая будет тяжелая в воде, что моя машинка "прикажет долго жить" после стирки!!) 01.10.2015 14:52:49, bisena13
al_gol
нет, там же наполнитель лёгкий в ней, я свои и по 2 шт стираю в машинке, всё ок, а одну, так вообще нормуль.
Стираю средством для мембраны, предв подмышки застирываю правда средствои от пятен(мылом), или вот мне подружка посоветовала содой сыпать, но у меня проблема в том, что она там несвежая становится.
Главное, порошок без отбеливателей, без кондиционера, и соблюдать температурный режим, в машинке я сильно не отжимаю, сушу на балконе, средством для мембраны стираю, потому что надеюсь, что это поможет сохранить мембрану подольше:-)
Лишний раз без надобности стирать не стала толстую, тк 2-3 раза надевала в прошлом году.
01.10.2015 15:38:42, al_gol
Спасибо! 01.10.2015 15:44:41, bisena13
nirva
У меня белая была, стирала часто. И ни фига до конца этим средством для мембраны не отстирывалось Плюнула, начала стирать обычным порошком. Отстирывал лучше, вроде и промокать не начала. 01.10.2015 15:15:44, nirva
HELGA PATAKI
Она от порошка промокать не начнёт, пропадает " мембранность" 01.10.2015 15:26:29, HELGA PATAKI
nirva
Народ жаловался, что начинала промокать и продуваться. 01.10.2015 18:04:52, nirva
Вот и я думаю может в химчистку сдать? У меня куртка черная, а внутри по спине и в капюшоне мех чебурашки. Тяжеловата для стиралки будет! Может кто- нибудь пробовал сдать в химчистку? 01.10.2015 15:35:51, bisena13
al_gol
они её могут испортить, и дорого, вам 3 химчистки могут выйти как стоимость куртки:-) а мех чебурашки отлично стиирается в машинке, чего ему сделается, это же синтетический материал, не мех ни разу даже. 01.10.2015 16:06:01, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!