У нашей соконфянки вчера разбился 7-летний сын Кристиан(упал с высоты). Сейчас он в критическом состоянии с тяжелейшими травмами головы и мозга в больнице. Давайте помолимся и подержим кулачки за малыша, пусть он выживет и выздоровеет, пожалуйста!!!! Если сразу много людей пожелает ему хорошего, ведь это же должно помочь!
Всем заранее огромное спасибо!
Надеюсь также на ваше понимание и деликатность.
Раздел: Просто поделиться

ОФФ: Нужны молитвы и кулачки!
21.01.2008 12:59:41, Aglaya (Лирума)205 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



































































