Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А это как носят?

Купила бюст
картинка

подскажите как его носят? Если в спортзал, то под футболку?
26.09.2015 12:51:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
этот явно не спортивный. у спортивного поддержка есть и/или защита.
этот обычный. просто вместо бюстика носить, это нижнее белье. можно спать в нем, можно просто под майку-свитер-кофту-толстовку-просто дома вместо майки.

а уж если в спортзал как просто бюстик - то этот обязательно под футболку или майку типа борцовки/алкоголички.
еще раз повторюсь - это не тот спортивный топ, в котором просто так без ничего сверху ходят в спортзал.
27.09.2015 15:56:26, Гжелка
Benita
дома ношу и сплю, очень комфортно. 26.09.2015 23:39:05, Benita
dobra.buba
такие носят под майку с американской проймой (в народе борцовка? алкоголичка?)

мне кажется в спортзал в нем не стОит - грудь держать будет слабо
26.09.2015 15:50:47, dobra.buba
Oleano
А это вы где купили? В сп? Мне такое тоже надо 26.09.2015 15:05:58, Oleano
Если честно, то я в таких сплю, меньше складок-морщинок в зоне декольте после сна, так как я во сне ворочаюсь как "уж на сковородке", и без этого бюста просто беда, особенно если на боку полежу. Летом дома тоже ношу с шортами.) В спортзал не пробовала))), так как я лучше "жрать не буду вообще", чем пойду туда). 26.09.2015 14:07:47, Jess (в системе Tanka99)
Все зависит от вашей смелости )) В одном бюсте я бы не рискнула! 26.09.2015 13:58:58, alina_akulina
То есть его в спортзал можно одеть под футболку? а чем он от обычного отличается? 26.09.2015 14:12:08, Бузина
Дык он же у вас на руках, вам виднее чем )) Все зависит от размера вашей груди. Оденьте его и попрыгайте. Вам комфортно? А теперь то же самое в своем обычном проделайте исравните ощущения. 26.09.2015 15:33:35, alina_akulina
Тем, что он "мягкий и приятный", ничто никуда не съезжает и не давит, но размер груди должен быть не больше С. ИМХО. 26.09.2015 14:25:49, Jess (в системе Tanka99)
Ellen
Смотря что вы подразумеваете под "обычным". У меня "обычные" - это гламурные с кружевами на косточках. Мне такие в спортзале или на горе жалко - активности больше, пота больше, они портятся быстрее. Поэтому для спортзала или горок у меня как раз типа как на фото брубековские. У них еще лямки между собой скреплены, с плеч при активном движении не сползают.
Спать в таких тоже удобно.
А если чисто для спорта - то смотреть надо, какая у них поддержка. Для бега или аэробики не всякие могут не подойти.
26.09.2015 14:23:43, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!