Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
evmit

Подскажите по куклам Б*А*Р*Б*И

Девочки, подскажите сейчас у всех кукол Б*А*Р*Б*И руки и ноги гнутся? Была в магазине, продавцы толком ничего рассказать не могут. У меня в детстве была кукла Б*арби, у нее ноги гнулись, туловище крутилось, ну и голова соответственно. А сейчас такой ассортимент кукол этой марки и такой разброс по ценам, может которые за 400руб. у них ноги не гнутся, а у которых цена в три раза выше - гнутся? Хочу своей красавице прикупить подружку:) Спасибо.
Для сравнения:
1200рублей
400рублей
19.01.2009 13:03:12, evmit

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

fiallo4ka
ага, еще у тех, которые дешевле (рублей 400 как раз), бывает много нарисованных деталей одежды, типа: купальник слитный, колготки, туфли/босоножки, бывают еще ножки плоские, т.е. туфли на каблуках уже не оденешь:) 19.01.2009 16:36:54, fiallo4ka
evmit
Да, Алла, я видела таких, у которых нарисованы лосины, купальник. Но, что-то они мне не понравились совсем. Мне самое главное, что бы ноги гнулись, тело вращалось и личеко симпотичное у куклы было:) Вот я и сомневалась, думала, что у дешевых ноги не гнутся. 19.01.2009 18:52:16, evmit
Паралоновая котлета
плоских ступней никада не видела у мателевских кукол....нарисованны­е тока трусики видела:) если не считать спец. серию, где был нарисован и верх и низ, но там всеж спец. у обычныех не рисуют.
19.01.2009 16:46:04, Паралоновая котлета
fiallo4ka
так они обычно в сапогах ковбойских продаются:) Клянусь, видела такую в Звездочке, там стопа была не совсем плоская, чуть под наклоном, но не с таким подъемом, как для туфель 100%
А еще видела каких-то фей что-ли - у ник как раз типа лосин нарисовано что-то
20.01.2009 01:11:22, fiallo4ka
Паралоновая котлета
ааа, ну может, я ковбойку не рассматривала:) а феи да, из серии фейритопия все барби идут с разрисованными ногами/телами(у кого что)...у нас есть такая, у нее ноги типа в лосинах, но ооооч. красиво нарисованно(она вобще сама по себе красивая, лицо удивительное),все остальное не разрисованно я таких щаз уже и не видела, кукла куплена лет 5 назад. а другие феи продаются, бывает просто закрашенны руки(типа перчатки) ноги однотонные, купальники, топики и т.д. мне не нравится, хотя дети просят и таких:) для тематических игр.
20.01.2009 08:30:42, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
ноги гнутся у всех, руки нет. ну и разница есно в нарядах, героях мультов и т.д...... моя играет вообще простой, которой уже лет 13-15, она и лицом иная и фигурой потолще:)....
ну и так есть 3 простых и одна дорогущая. так ей все равно, однаково всех раздевает и разбрасывает...у дорогой еще и крылья оторвала:) и прическу попортила офигенно красивишную....т.ч. вывод ясен,
в вашем возрасте чем проще, тем лучше.... годам к 5 купите дорогую.если юудет нужность.
19.01.2009 15:01:01, Паралоновая котлета
evmit
Спасибо:) 19.01.2009 15:39:34, evmit
Паралоновая котлета
и еще, я не показывала ей, что ноги гнутся:) иначе в стремлении согнуть посильнее она ее просто сломает:)
19.01.2009 15:50:36, Паралоновая котлета
evmit
:) 19.01.2009 15:58:11, evmit
Dinania
У Mattel ноги должны гнуться. Разброс цен из-за того некоторые Барби - герои мультиков, а другие просто куклы Барби:-). Из мультиков дороже стоят.
19.01.2009 14:51:12, Dinania
evmit
Спасибо)) 19.01.2009 16:00:29, evmit

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!