чтобы в персоналке, в графе "встреча", появлялась галочка иль какой другой значок, если УЖЕ записался?
Возможно, это только моя проблема, но я по триста раз залезаю и проверяюсь записалась я или нет, ибо память уже совсем отказывает... А так, стояла бы галочка, я б увидела, что на встречу к данному оргу уже записана. Вот.
Что думаете?
Раздел: -- посиделки

А можно попросить Верунчика...
19.01.2009 12:44:58, ЛИрина12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





19.01.2009 12:56:55, Паралоновая котлета


мне лично пофиг, не мешает:)
19.01.2009 15:02:15, Паралоновая котлета


19.01.2009 15:03:01, Паралоновая котлета

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.