Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Важно!

Внимание!!!!! Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т.Д., что на сегодняшний день имеется информация, что появилась банда педофилов. Они разъезжают по разным городам, чтобы их не смогли поймать! Работают по такой схеме: едут медленно на автомобиле по дворам и якобы случайно из окна их машины выпадает котенок или щенок и просят ребенка помочь поймать сбежавшее животное! Предупредите детей чтоб ни в коем случае не помогали им, а по возможности сразу звонили 02 или 112! Убедительная просьба разослать это сообщение всем друзьям и знакомым. Делаем репост друзья , что бы как можно больше людей смогли их узнать.
24.09.2015 15:40:31,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
девочки, ну хоть конфу читайте, когда темы вывешиваете. Чуть ниже такая же... 24.09.2015 15:44:00, Innulik
ЭллиС
Да что ж сегодня за массовый психоз такой! В вибер эти сообщения тоже сыпятся. 24.09.2015 15:42:32, ЭллиС
Edrozeba
++
мне мама сегодня эту "новость" донесла...
24.09.2015 19:37:58, Edrozeba
Гжелка
сегодня какой-то день особенный. активизировались езде и со всех сторон...
в вотсапе чего только не наприсылали сегодня с утра, в какие только группы не добавили.... думала только у меня, а нет, конфу читаю, видимо у многих так сегодня...
24.09.2015 17:00:29, Гжелка
Уже было сегодня)))[ссылка-1] 24.09.2015 15:42:08, Veter105


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!