Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Я такая деревня оказывается ((

Как одела 25 лет назад сережки золотые, так и не снимаю их практически. Ленивая я на аксессуары и бижутерию и безразличная (( А сейчас залезла случайно в птичью закупку, думала для дочки чего-нибудь присмотреть, и зависла в недоумении! Пусеты это что такое? Альтернатива гвоздикам? В чем разница? И почему у них такие толстые ножки? Они в дырки нормально пролезают? Ну в мои допустим пролезут, они кололись плоской широкой иглой в советские годы. А в дочкины что-то я сомневаюсь, у нее очень маленькие дырочки от пистолета. И как в них спится? Помница в гвоздиках было некомфортно ((
23.09.2015 23:31:33,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dariinka
Я тут на работу ехала - женщина зашла, лет около 65, такая благородная бабушка, седая, с чемоданчиком(видимо, на отдых собралась), в розовых пусетах ехала) - мне понравилось на ней, очень интересно на ней смотрелись, я всю дорогу любовалась этой женщиной.. 24.09.2015 10:13:52, Dariinka
я свои сережки 27 лет ношу, не снимая, еще от мамы достались ) и тоже на пусеты засматриваюсь 24.09.2015 09:46:53, Soonnn
Tinki-Winki
привет односельчанам) сама ношу сережки, подаренные мне родителями на мои 25:) но тоже поглядываю уже в закупки, хочу новые наконец-то.. 24.09.2015 09:37:32, Tinki-Winki
я вот тоже не очень разбираюсь, но как я поняла пусеты это на винтовой резьбе, а гвоздики это просто штырьки с заглушками. Соответственно чтобы резьбу нарезать надо чтобы штырёк был толще чем у гвоздика, иначе как резьба ляжет, получается что у пусетов ножки толще, а у гвоздиков могут быть любые. 24.09.2015 08:57:45, Yantar-s
progulka
Пуссеты - на винтовой резьбе. А ножки зависят от марки, фирмы и т.д. У меня есть на очень тонких ножках. Но в теме кто-то жаловался, что некоторые серёжки туго в уши проходили . У всех же свои особенности. 23.09.2015 23:53:25, progulka
Это для живота)))) 23.09.2015 23:52:06, Токачикахика
Innulik
почему? пуссеты и в уши есть) это и есть "гвоздики") 23.09.2015 23:56:21, Innulik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!