Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Обувь на зимнюю слякоть

Поделитесь, пожалуйста, какую обувь вы покупаете себе и дочерям на слякоть. Раньше я любила ромику, купила ее себе, маме, старшей дочери. Первый опыт был очень удачный, позже повторили. Не то ромика стала другая, не то нам не повезло, но повторная покупка долго не радовала, у всех быстро начала промокать.
Сейчас в раздумьях, какую обувь купить всем на зимнюю слякоть.
Посоветуйте, пожалуйста.
(Эх, сейчас еще и цены не радуют, а 4 пары надо купить)
20.09.2015 17:08:54,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Кроксы, ботинки. Те что кожа. Можно подождать, вдруг опять -30 будет при покупке от трёх пар. Вслед за своими из ЗШ пришлось покупать ещё три пары в семью... 21.09.2015 08:35:38, Антонинка:)
Горлица
Я очень прониклась резиновыми уггами от клеопатры.Купила дочке - не весомые, нога не потеет,не промокают. .Дочь сразу уточнила до какого они размера в закупке идут ,не иначе на следующую пару нацелилась ))) 20.09.2015 23:10:32, Горлица
Lindos
Вот очень тёплые на овчине толстющей , но там размеры до 39 (( и цена не копеечная ((((


20.09.2015 21:14:48, Lindos
Присмотрела в Спортмастере а-ля ромика 20.09.2015 19:35:06, Маргарита_К
al_gol
у меня прошлогодние леге-ро неск пар, но вообще я бегала в куо-ме и в слякоть тоже, потому что ни во что больше не влезала%-) Если набрызгать вотерстопом, то и в куо-ме можно зимовать:-) И в валенках с галошками. С удовольствием бы купила себе валенки:-) 20.09.2015 18:55:42, al_gol
Лобстерок
я всю прошлую зиму вот в таких пробегала, ни разу не промокла и в них очень тепло, но покупала в магазине (не у нас)
картинка
20.09.2015 18:22:50, Лобстерок
red_frog
Вроде для этого кроксы хвалят, не пробовала. Дочке той зимой брала "калошу" у батошеньки, в Ко*тофее. 20.09.2015 18:11:50, red_frog
Сонейка
Если с целью погулять, то я брала у Цыпы резиновые с валенком внутри, всю слякоть с темплымт сухими ногами, бюджетнее не придумать
Но это только погулять если
20.09.2015 17:46:30, Сонейка
Не овен
По размерности они как? 20.09.2015 20:48:20, Не овен
Сонейка
Я свой 39 в ее 40 с удобством вставила, можно еще носок, так что в размер идут 21.09.2015 17:17:51, Сонейка
Спасибо, мне не обязательно совсем бюджетно.
Просто хотелось бы качественный вариант.
Резиновую обувь не ношу, у меня в ней ноги стынут, даже с утеплением.

Не только погулять, в школу, на кружки.
20.09.2015 18:14:48, Маргарита_К
А мне у aleyona в люксовых уггах понравились резиновые на овчине, там точно ноги стынуть не будут) вот только на голень они широкую, не для ребенка. У меня щиколотка 16 см, икра в самом широком месте 30-32, смотрится как карандаш в стакане :(
Постою послушаю, может чего из детской обуви народ посоветует, размер у меня небольшой)
20.09.2015 18:26:32, EUROPEAN
red_frog
Ой, еще одна "бедолага" :))) У меня икра тоже 31, о сапогах и не мечтаю :((( У меня еще размер 40, так чем больше размер, тем шире голенище.. Причем я сама не дистрофик, вот мне интересно, где вообще обувь доставать-то, а? Нет, ну мне называли какие-то люксовые дорогие марки, но я и со старым курсом такое не покупала. В самых обычных сетевых магазинах города и Мегах - ничего не годится, смотрится ужасно, даже продавцам стыдно сказать, что сидит хорошо и сбагрить мне сапоги. Все честно признаются, что не очень :))) 20.09.2015 18:45:51, red_frog
Не овен
ушивать! 20.09.2015 20:49:32, Не овен
Сочувствую) я не ношу сапоги тоже) хотя нет-взяла у Тельмы и Луизы хитовые-высокие, ношу на джинсы) угги беру у alleyona с опушкой, мех сглаживает впечатление чуток)) у меня размер 37, иногда 36,5 мне чуть легче чем вам) 20.09.2015 19:15:13, EUROPEAN
red_frog
У меня от многомамы угги, без опушки, но тоже ничего с ногами в джинсах смотрятся :))) 20.09.2015 19:59:58, red_frog

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!