Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

возник вопрос по пальто с укорочен.рукавом

А подскажите мне,пож-та, всЁзнающие)))
вот если я не хочу (рано еще по погоде) длинные перчатки, а допустим у кофты рукав не однотонный или вообще короткий (или блузка), представила я себе такие как бы отдельно одеваемые вязанные рукава (от локтя). Это миф или такое действительно существует и носится? Надеюсь Вы меня поняли)))
или какие варианты? и вопрос сразу где приобрести
спасибо!
18.09.2015 08:42:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
у меня 2 варианта в зависимости от погоды:
если холодно ,то высокие трикотажные перчатки-они чуть выше локтя получаются
если не оч холодно-то вот именно рукава,которые не закрывают ладони.У меня трикотажные,никуда не сползают,но на руке сидят плотно
вот от этого платья)))
18.09.2015 09:02:08, Горлица
вот где бы мне купить такие трикотажные, без платья?))) 18.09.2015 09:10:14, grinda
Горлица
у нас вот не знаю где))
а в принципе в магазах продают типа вязаные..раньше видела в Остине,Твое, Биршке
18.09.2015 09:20:18, Горлица
уже лучше) хотя бы имею представление 18.09.2015 09:24:24, grinda
Антонинка:)
мне кажется - в даном случае на ярмарку мастеров стоит сходить:) порыться 18.09.2015 11:17:33, Антонинка:)
надо глянуть. Спасибо,Тонь) 18.09.2015 12:54:26, grinda
У меня коллега такие манжеты сама себе сшила из трикотажного полотна. Я совсем не швея, но если приспичит, то справлюсь с такой задачей )) Еще была мысль тряхнуть стариной и связать. Я тоже на эту тему заморочилась в последнее время, ищу пальто себе, а сейчас такая тенденция, что у многих пальто такой дурацкий рукав (( 18.09.2015 08:55:46, alina_akulina
вот и я думаю на тему связать,только времени сейчас даже на это нет((( думаю кого-ниб попросить. А еще лучше где бы готовые купить 18.09.2015 09:11:20, grinda
у меня пальто с укороченным рукавом. ношу без всего, когда позволяет погода. одежду подбираю как раз с укороченным рукавом. когда холодно - перчатки. про такие штуки думала. боюсь они будут сползать постоянно, если их не за что не закрепить(((( 18.09.2015 08:48:33, ЛАЙМиК
да я мерзлявая,замерзну. пальто планирую чуть позже носить, по утрам холодно 18.09.2015 09:12:11, grinda

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!