Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
МэМ

Пронесло.

На этот раз мы отделались испугом, не могу сказать что он был легким , но все же. Никакого перелома нет, просто ушиб. Дал врач справку что у нас 2 группа здоровья, а физкультура основная, на этом и разошлись. Последствия все же пока остались,но я их не вооруженным глазом на снимке не заметила. Два года назад там все было отчетливо видно. Спасибо, всем за поддержку. В школе поставила всех на уши от классной до завуча, вызывали в школу маму ее одноклассницы ( Алька с ней постоянно общается) чем дело закончится пока не знаю, но проблему я им обозначила. Вроде как обещали решить. Со вторым мальчиком который над ней измывался состоялся разговор у классной т.к. Я его так и не смогла выловить. Посмотрим что будет дальше, пока мы сегодня идем в школу.
15.09.2015 08:07:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зочем Ви тг'авите?
Спасибо, что написали. Очень было тревожно за Вашу девочку. И хорошо, что второго мальчика Вы не нашли - в Вашей ситуации вмешательство на уровне школы будет гораздо эффективней. Главное - донести до школы, что Вы не будете это спускать на тормозах, а пойдете дальше (и выше) с жалобами, если повторится. Им самим не нужны разборки и "сор из избы", думаю, что они найдут рычаги влияния на мальчиков. 15.09.2015 17:39:13, Зочем Ви тг'авите?
Слава Богу!
ПС: Вы про банки помните?
15.09.2015 13:08:57, kate_nic
МэМ
Спасибо!Хорошо что напомнили, я с дачей в этом году скоро забуду как меня зовут. Напишите мне плиз где забирать. 15.09.2015 17:33:52, МэМ
arrdana
Рада за Вас и дочку! 15.09.2015 10:25:50, arrdana
al_gol
Поздравляю, но вам проблему надо решать глобально, все эти измывательства до добра не доводят и никуда не исчезают в школе, вы фильмы подростковые наверняка в детстве смотрели - Чучело, Плюмбум или опасная игра, у меня у самой в школе-гимназии 3 девочки побили 4 на внешкольной тусовке, били по голове. Их всех в 10 классе отчислили из гимназии, был скандал, одна была дочкой какого-то то ли управленца, то ли депутата. Но всех отчислили за недостойное гимназиста поведение. А когда мальчики бьют девочку до ушибов по спине, кто знает, что им через пару лет в голову придёт, от таких надо держаться подальше, я более чем уверена, что это идёт из семьи и папа поколачивает маму. А вдруг любоффь?%-) Известно явление Стокгольмский синдром, когда жертва любит мучителя. Я не паникёр, просто мысли вслух дурацкие, извините меня за них. Я бы своего ребёнка при таком раскладе перевела в другую школу, даже бы выяснять ничего не стала и добиваться. Даже не в другой класс. Для ребёнка бы мотивировала может не так, что, перевожу из-за битья, а допустим - ради знаний... ходить удобней.... в общем, не знаю. Хотя у меня может бы и правда была б предпочтительнее, ребёнок рациональный, даже чересчур, иногда меня этим пугает. 15.09.2015 09:49:29, al_gol
МэМ
В другую школу однозначно нет, иногда у меня складывается впечатление,что они этого и добиваются. Алька не простой ребенок. 15.09.2015 17:37:57, МэМ
al_gol
ну, вы мама, вам решать, я тоже мама, написала, как бы решала. Извините, что влезла:-) 15.09.2015 22:44:08, al_gol
пАрАлоновая котлета
оч хорошо, что пронесло, рада за вас , дочкой. 15.09.2015 09:01:14, пАрАлоновая котлета
МэМ
А как я рада что все нормально,слов нет. Отлегло чуть чуть, я думала не доживу до вчерашнего вечера, сердце сильно болело. 15.09.2015 17:36:20, МэМ
ЭллиС
Самое важное на данный момент - перелома нет. Это отличная новость, я вас поздравляю! Удачи вам в школе! 15.09.2015 08:50:26, ЭллиС
Белена
Пусть и в школе все будет хорошо) 15.09.2015 08:38:44, Белена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!