Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Если участник записался на пристрой 22.07 на крупную сумму,

с тех пор ни разу не проявился в виде записи на встречи либо в переписке, при этом после 22.07 были всякие-разные встречи, включая общие - и Волгу, и Тулу - что прилично делать?!
Да, ранг у участника 10, ЧС нет. Точно семейный, помню ник здесь.
Мое сообщение в опто от 04.09 не прочитано, тем же днем, попозже, отмечена последняя активность.
Курьез в том, что участник записан на выкуп в той же закупке, выкупов с момента записи не было, и сейчас только ждем приход...
Предполагаю, что ждал выкупа всего, но сумма пристроя больно немаленькая, ожидание не согласовывал...
15.09.2015 00:17:47,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тоже пытаюсь найти тех, кто летом на пристрой записался или выкупилось кому:( разрешила всем летним забрать до 10 сентября, но и этого им показалось мало.... 15.09.2015 18:24:11, Дашина:))
Антонинка:)
Внеси в ЧС, как правило - быстро появляются( Да, добрая я, знаю. Потом можно выписать, после объяснений.

Хотя тут с Пчелкой как раз общались, по поводу девушки с рангом 10, кот. у меня не забирала долго, на письма-рассылки не реагировала. Оказалось - иногородняя, выхода в инет у нее все это время не было... Не знаю.

Если ты даже чего-то ждешь (еще выкупа, обстоятельства и т.д.) - ну согласуй это с организатором, ну напиши ему хоть что-то...
15.09.2015 12:22:44, Антонинка:)
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
два варианта -1/ позвонить и сразу все будет ясно. 2/ написать, что через 5 минут ЧС... обычно после этого появляются быстро и удивляются, что орг не догадался, что все вместе заберут, когда выыыыкупится. 15.09.2015 11:32:49, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
krotichka
у вас ангельское терпение )) даже не думала что орги столько ждать могут )) 15.09.2015 10:33:57, krotichka
SweeT
А может в отпуске 15.09.2015 09:35:52, SweeT
АкунаМатата
Ну у тебя и терпение. Я думаю, что приличный срок для того, чтобы подать признаки жизни, записавшись на пристрой не больше 2, ну с натяжкой 3 недель (при условии, что встречи-то были) или как-то договариваться. Выписала бы уже давно (я сегодня злая:)) 15.09.2015 00:57:01, АкунаМатата
Clumsy
Ну я сама проворонила момент записи. Дело в том, что как орг я свое предложение вижу не целиком, а блоками-статусами. Что заказано-то мониторила, ибо все ждали приход, а вот пристрой... Мне кажется, что я в июле-августе проверяла этот пристрой, но раз не увидела, значит, не проверяла.
Увидела в конце августа, а в последние выходные августа ж встреч не было. Была уверена, что только записались. Перед последней субботой, которая 05.09, предлагала себя участнице на Волге:) персонально, заодно обнаружила косяк в записи на одну позицию, спрашивала, переписать ли.
И только сейчас, балда, полезла глянуть, когда ж неотвечант записался, а оно вона как:( Причем ник мне сильно-сильно знаком, передавала ему чужие заказы через Пчелку (переписка сообщила), а Пчелки ж вроде не было в августе тоже...
Вопрос в том, что как-то настолько индивидуальные условия на 6 тыс.рублей со мной никто не согласовывал и мне как-то не особо хочется их предоставлять, если честно...
15.09.2015 01:11:13, Clumsy
АкунаМатата
так не предоставляй)
только не терзайся, а то я тебя знаю)
15.09.2015 01:23:33, АкунаМатата
Clumsy
:) спасибо :) off: шо вас может заинтересовать "отсюда"?:) 15.09.2015 01:35:12, Clumsy
АкунаМатата
:) пошла писать список на 5 листах:) 15.09.2015 01:40:16, АкунаМатата
Clumsy
Жду:) 15.09.2015 02:08:23, Clumsy
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
я жду неделю и выписываю из пристроя. У Вас случайно участник не на букву Z ?) 15.09.2015 00:50:53, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Clumsy
Не, не на эту, но она присутствует в последней трети ника:) 15.09.2015 01:01:05, Clumsy
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
ааа просто я всё жду участницу ранг 10 когда же уже освободит меня от баула) 15.09.2015 01:06:15, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
ну как бэээ маловероятно, что участник с таким послужным списком устроит кидалово. Но ведет себя, конечно, некрасиво! Могла бы и черкануть пару ласковых. Но и вы, судя по всему, особо не интересовались сроками забора, раз первое сообщение на эту тему отправили только 4 сентября. А поскольку письмо таки не прочитано, можно предположить, что участник или до сих пор в отпуске или очень хитрый и создает такую иллюзию, спецом не читая ваши письма. Ваши дальнейшие действия зависят от того, насколько востребованный пристрой на ней завис и насколько вам хочется пойти на принцип и наказать участника :)) 15.09.2015 00:39:38, alina_akulina
Clumsy
Да я письмо-то отправила вообще о том, что последняя встреча 05.09 была перед отпуском, плюс участник артикул у одной позиции на 99,9% перепутала - вписалась не на то, я спрашивала.
А так - да, по этому предложению выкупов все лето не было, и пристрой единичный, поэтому упустила, когда записались на пристрой, здесь сама виновата.
О кидалове не думаю, пристрой не прям разлетающийся. Но с учетом того, что прайс подрос, его почти 2 мес."держат".
Поэтому, скорее, вопрос, нужно ли выкупать заказанное еще, при таких вводных. Ну, и уместно ли выписывать с пристроя участника или прежде нужно написать предупредительные письма (с учетом того, что активности в Опто нет после 04.09, неизвестно, когда будут прочитаны.. Хотя, как я поняла, просто зайти в Опто в персоналку - это еще не активность).
15.09.2015 00:59:53, Clumsy
Да я поняла в чем вопрос, но принять решение можете только вы :(( Тут или рисковать - выкупить и ждать и надеяться когда участник заберет все вместе, или не выкупать, выписать с пристроя и зависнуть с ним. У оргов есть возможность видеть, когда человек последний раз был в системе? 15.09.2015 01:11:00, alina_akulina
Clumsy
Я в топе написала, что последняя активность в день письма, но попозже на полдня. Но как я поняла по опыту - "активность" - это какое-то действие, типа записи на товар или встречу, и т.п. Просто посещение Опто и созерцание своей персоналки- не активность.
Может, другие орги меня поправят...
Да, пристрой не сильно востребованный, но из категории непредсказуемой востребованности. То есть за два мес, с учетом повышения цен, мог быть( а мог и не быть) востребован. А также в последующее -предположительно - время незабирания.
В любом случае, сейчас в предложении ушла рассылка о корректировке цен, участник тоже ее получил, т.к. записан на новое. И вот это новое мне вовсе не хочется выкупать с учетом непредсказуемого времени оплаты.
15.09.2015 01:18:02, Clumsy
tattochka
А просто заболеть сильно человек не может? Просто сама проболела два месяца очень сильно. Вот прямо так, что ни одной строчки никому черкануть не могла... 15.09.2015 00:51:34, tattochka
Clumsy
Ну все может быть, т-т-т. Но что-то мне подсказывает, что это не оно... 15.09.2015 01:02:00, Clumsy
может и заболеть, может в командировку уехать, версий может быть сколько угодно, но раз уж за участником замечена какая то активность, значит не все так плохо 15.09.2015 01:01:21, alina_akulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!