Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите найти закупку!

Недавно видела закупку с Финским рыбьем жиром, но найти не могу.
Запомнила, что выкуп планируется 17 сентября и закупка называлась примерно так - Осень, сопли ,кашель....
Буду очень признательно, если подскажете имя орга. Спасибо!
12.09.2015 20:45:22,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Уважаемые учасники! Решила дать разъяснение в данном топе. Обратилась к нашему фармацевту в Финке, через которого мы работаем, отправила ей ссылки, т.к. она лучше и быстрее ориентируется на этом рынке. Выдержки из письма: "Алла, это гонят польские таблетки......www.moller.fi вот официальный сайт моллера в Финляндии. Там и упаковки наши, а эти витамины в лучшем случае из Польши. Даже на фотографии, где витамины для сердца в нижнем левом углу баночки можно прочитать польский продукт..........на территории Финляндии самые жесткие требования к качеству товаров для детей, просто витаминов и лекарственных препаратов. Что это за товар непонятно. Плюс цены получаются выше, если пересчитать на капсулы. А официально сайта Мёллер кроме как финского я не нашла............Обрати внимание как написано название фирмы Мёллер на упаковки из Финляндии и из Польши. Для достоверной информации по выпуску Финских препаратов нашего завода стоит сверять упаковки и кол-во в упаковках с нашим сайтом. Детские рыбки Финского производства идут только 45 и 72 шт."


Девочки, выбирает каждый сам для себя. По этому поводу уже давно был разговор, насчет фармацевтических соглашений, не могу утверждать, есть ли такое соглашение с Польшей, но кому интересно, вот ссылка с обсуждением [ссылка-1]
В свою очередь хочу уточнить по поводу выкупов. Сейчас заказ очень большой, летом ничего не выкупала, т.к. с курсом Евро все не стабильно. Очень надеюсь на снижение, т.к. такая ситуация была уже зимой и мы ждали-курс упал и я по нему зафиксировала цены в закупке. Сейчас просто не могу смириться с таким курсом, т.к. если оплачиваю счет по высокому, а он на следующий день падает-изменить уже ничего не могу. Так как некоторые участники уже очень давно ждут и я тоже уже не могу держать своих детей без витаминов-ПРЕДЛАГАЮ: ОТКРЫВАЮ СБОР ПО ТЕКУЩЕМУ КУРСУ, делаю рассылку, собираем на этой неделе-для тех, кто уже не может ждать и согласен на курс-выкупаю на следующей неделе. Другого выхода у меня нет. Все подробности сообщу рассылкой в Системе.
13.09.2015 20:08:46, allysichka
Насчет "конструктивного" ответа могу сказать только одно: есть бренд "Адидас" и есть бренд "Абибас", MOLLER-это "Адидас", а Moller's-это "Абибас" Рыбий жир Моллер, возможно скоро будут производить и в России по соглашению с Норвегией и ездить далеко не нужно будет. И хоть автор, дающий "конструктивный" ответ не знает о том, что в СП не корректно "светить" громкими брендами, которыми занимаются другие Орги, но очень похвально, что есть осознание того, что: "во всех остальных странах ЕвроСоюза, кроме финского,разумеется" (остроумно) состав меняется на усмотрение страны-производителя, в целях удешевления продукта, будь то Литва, Россия, Польша и.т.д., поэтому и добавлена 1 буква в названии. Про витамины из Финляндии MOLLER очень много читала в Инете, про витамины из Польши Moller's узнала только недавно "К чему бы это?)))". Многие ездят на БМВ, собранном в Германии, многие на БМВ, собранном в г. Калининград и обе ездят. Многие пользуются витаминами из Российских аптек и все, надеюсь, живы и здоровы. А эффективность для себя может определить каждый самостоятельно. Вопрос о том, что, относительно того, что мы принимаем внутрь, при открытии закупки, нужно сразу давать четкую информацию, а не вводить людей в заблуждение громкими названиями закупок НОРВЕЖСКИЙ МОЛЛЕР! Украина скоро тоже станет Евросоюзом, но это не значит, что для нее будет производить рыбий жир того же качества и состава, что и для Финляндии. 05.02.2016 08:41:45, allysichka
Lidusya
Вот фото рыбьего жира Moller's,закупаемого в Польше.
Не обязательно обладать знанием польского языка,чтобы прочитать, что страна-производитель рыбьего жира - Норвегия, а Польша - дистрибьютор





05.02.2016 15:11:34, Lidusya
Lidusya
А где аргументы относительно того, что состав меняется на усмотрение страны-производителя, в целях удешевления продукта? Приведите конкретные данные,иначе Ваши громкие заявления останутся голословными.

Я привела ссылки на все официальные представительства Moller's с полным перечнем поставляемых в страны продуктов данного бренда. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ВСЕ ПРОДУКТЫ MOLLER'S ПРОИЗВОДЯТСЯ В НОРВЕГИИ,так что весь рыбий жир,поставляемый что в Польшу,что в Литву, что в Финляндию
является НОРВЕЖСКИМ!

Да, и кстати, удешевление продукта зависит от ВЕЛИЧИНЫ НАЛОГОВ на фармацию и парафармацию в каждом конкретном государстве. И, к слову говоря, в Польше данный налог всего 7%.

Так что... аргументы в студию)))
05.02.2016 14:41:31, Lidusya
Вместо того, чтобы втихаря заниматься плагиатом чужих закупок, а потом торчать в Конфе и оправдываться перед всеми задним числом, поизучайте фармацевтические соглашения, правила дистрибьюции, состав на разных упаковках (раз уж Вы обладаете знанием языков), поищите, где находятся заводы-производители и почему для разных стран разная упаковка. Поверьте, я изучала этот рынок гораздо дальше, чем г. Брест и чем Финское отличается от Российского знают все, а вот чем Польское от Российского-не в курсе. "Так что"-удачи Вам в бизнесе, далеко пойдете! 07.02.2016 10:33:15, allysichka
Lidusya
Поскольку речь идет о рыбьем жире, закупаемым мной, считаю необходимым конструктивно ответить.

Исходя из недвусмысленного подтекста сообщения автора о разнице в названии на этикетках финского и закупаемого мной польского Мёллерс, должен напрашиваться вывод о том, что во всех остальных странах ЕвроСоюза, кроме финского,разумеется))) рыбий жир сомнительного происхождения?)))

Ну что же, начнем с того, что официальный сайт Moller's есть во многих странах ЕвроСоюза.

Сайт в Литве:
[ссылка-1]

Сайт в Латвии:
[ссылка-2]

Сайт в НОРВЕГИИ - стране-производителе данного рыбьего жира:
[ссылка-3]

Сайт в Польше:
[ссылка-4]

Сайт в Румынии:
[ссылка-5]

Ну сайт в США,которая не является ЕС:
[ссылка-6]

Прошу обратить внимание, что на каждом из этих официальных сайтов указана информация о продуктах, поставляемых в каждую конкретную страну. Формулы Мёллерс в разных странах могут отличаться и названием, и количеством капсул в упаковке. НО в каждой стране по каждой формуле можно найти всю детальную информацию на странице продукта на оф. сайте.
Так же на всех сайтах четко указано официальное представительно в каждой конкретной стране,и оно везде одинаковое - это Orklahealth - производитель торговых марок Moller's, Gerimax, CuraMed и т.д.

______________________________­______________________________­_____________
Далее относительно того,как написано название фирмы Мёллерс на упаковке из Финляндии и из Польши.

На ФИНСКОМ рыбьем жире написано MOLLER, а на:

норвежских


польских


литовских


латвийских


румынских


написано MOLLER'S.
К чему бы это?)))
22.11.2015 19:43:55, Lidusya
Это к тому, что в страны Скандинавии завозится продукция MOLLER!, где свой, отдельный и самый высокий контроль качества и состава, завозимого в страну, поэтому Финские витамины имеют такую известность, а во все остальные страны-дистрибьюторы поставляется продукция MOLLER'S 07.02.2016 14:18:29, allysichka
Мне кажется курс сейчас не упадет, тк в конце года идут самые аховые расчеты и курсу падать невыгодно.
Я правильно поняла, что записываться можно в предложение от 18 августа?
13.09.2015 20:34:07, Цыбулька
Я сейчас открою предложение срочный сбор-для тех, кому срочно. Но старые заказы пока не удаляю, т.к. многие ждут падения. Собираем до вторника, в среду заказ собирают в Финляндии четверг-отправка, думаю 21-22 получу в Москве. Нет, все же я надеюсь. Зимой курс очень высокий был, почти 5 месяцев не было выкупов, а потом резко пошел вниз и мы успели сделать несколько огромедных выкупов......Сейчас ведь им топить нужно будет, цены на нефть по любому пойдут наверх. Конечно, в такой ситуации не нужно бешено затариваться, но я уже не могу ждать. Дети болеют, конечно, может Финка и не панацея, но я в это свято верю и без витаминов, хотя бы для детей-боюсь. 13.09.2015 20:44:23, allysichka
Я сделала заказ в предложении от 18.08. можно мой заказ перенести в срочный? Спасибо! 13.09.2015 21:44:02, Цыбулька
Проверьте пожалуйста, все ли необходимое Вам в ближайшем выкупе находится сейчас в предложении СРОЧНО ДО 15.09 или что-то нужно туда еще переносить. 13.09.2015 22:29:28, allysichka
Лобстерок
Ура! я за, жду Вашей рассылки в опто, чтобы понять куда записываться. Спасибо! 13.09.2015 20:31:42, Лобстерок
Спасибо за разъяснения!!!! 13.09.2015 20:30:33, Цыбулька
Лобстерок
орг Lidusya 12.09.2015 20:52:50, Лобстерок
Оно, точно!!!! Спасибо большое!!!!!

А вы брали у нее? Что-то отзывов мало совсем. Вот хочу взять попробовать.
12.09.2015 21:06:21, Цыбулька
Лобстерок
Отзывов по витаминам или организатору? Раньше муж этот рыбий жир из Финляндии привозил, ребенок их ел нормально, там жевательные рыбки. А потом брала их у нас, но у другого орга Allysichka. Сейчас посмотрела в опто, у нее предложение от 18.08 и цены выше. Сама хотела купить их, а теперь вот задумалась... у кого и почету цены разные... из-за курса? 12.09.2015 21:14:17, Лобстерок
Да, именно про витамины хотела отзывы услышать. 13.09.2015 11:35:30, Цыбулька
У Lidusya указано, что кол-во 36 шт в упаковке. Может в этом дело, хотя я такую не встречала. Тоже надо. 12.09.2015 22:21:54, karacuda
Lidusya
Ссылка на официальный сайт производителя Moller's в Польше:

[ссылка-1]

Фасовка ТОЛЬКО по 36штук. Других не бывает.
13.09.2015 21:09:57, Lidusya
Лобстерок
Да, Вы правы, на это внимание не обратила. Поискала в интернете, нигде не попалось 36 шт, везде 45. Могли они поменять кол-во? Странно как-то. 12.09.2015 22:39:15, Лобстерок
видимо [ссылка-1] , мне пока не встречались. И получаются по одной цене)) 12.09.2015 22:50:17, karacuda
Лобстерок
ну да, они. Думаете все нормально? интересно, где Lidusya их закупает, Вы у нее покупали раньше витамины? Спасибо. Очень нужны эти витамины, но боязно. 12.09.2015 22:54:09, Лобстерок
Нет, не покупала. Самой страшно)) Кто ж правду скажет. Вот об Алюсишке и её закупке достаточно хороших отзывов. Может к ней пойдем?))) 12.09.2015 22:58:27, karacuda
Лобстерок
Я у Алюсишки покупала эти витамины, все отлично. У нее сейчас 3 предложения по ним и все от середины августа, не понятно куда записываться и когда выкуп. А хочется уже начать их принимать :( Написала ей в опто, надеюсь быстро ответить, я Вам тогда напишу. 12.09.2015 23:04:03, Лобстерок
И мне тоже напишите пожалуйста. Я у нее тоже брала витамины, но другие. Тогда уж лучше у нее взять. А у нее такие жевательные тоже есть? 13.09.2015 11:37:23, Цыбулька
Лобстерок
написала на подник 13.09.2015 17:59:39, Лобстерок
Спасибо). Буду ждать! 12.09.2015 23:07:46, karacuda
Лобстерок
Написала на подник. 13.09.2015 17:58:45, Лобстерок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!