Раздел: Просто поделиться

И все-таки надеюсь..
2 наклейки Метро никто завтра на Туле не пристроит??
11.09.2015 22:47:19, Juls_P
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



много не мало!( я 19 передам, остальные наклееные три листа выкинула- думала акция закончилась)
11.09.2015 23:49:24, klyvik
У меня есть. Буду только на Волге .
11.09.2015 22:59:35, klyvik
Ира, и Вам спасибо большое!! Мы одну книжку купили за наклейки себе, но подарили подруге, которая её очень хотела, а т.к. редко бываем там - не набралось на еще одну.))
11.09.2015 23:25:16, Juls_P
не страдайте! Давайте я привезу на Тульскую от клювика или от Котёнки))
11.09.2015 23:02:21, Zабава Путятишна
Уж кому-кому о пригождаемости говорить! Буду ужасно благодарна! А где и когда на Тульской?
11.09.2015 23:12:35, Juls_P



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

