Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Анонс Кай Герда осенние комплекты - свободный склад со скидкой - получилась распродажа новой кол-ции

Не знаю прям как даже назвать - но так понимаю что это могу и нужно анонсировать.
Весной этого года Кай Герда (детская верхняя одежда, марка Дания,воздухо-водопроницаемость 5000мм/5000мм) выпустила очень удачную ДЕМИСЕЗОННУЮ коллекцию. Котрая разошлась вмиг и многим не хватило.
И всю эту коллекциию фирма решила повторить на эту осень. Цены ранее анонсировались на эту осень гораздо выше (т.к был февраль и максимум курса). Но вот сейчас вся кол-я уже отшита и плывет в Россию - по курсу более низкому чем был заявлен в феврале, когда размещались предзаказы. Поэтому фирма по прибытии в Россию (примерно 20-25 сент) сразу всё отдает со свободного склада со скидкой от той цены ,которая ранее планировалась. Лишь бы забрали сразу.
Вообще в прайсе указано на всякий пожарный что цена зависит от курса, но клянутся что не изменят.
СКИДКА получается около 20%.
ЦЕНА любого костюма 2999р. Некоторых размеров уже нет - их бронируют оптовики по этим ценам - см. в опто прикрепленный прайс.
СБОР В ОПТО
Предложение
ОСЕННИЕ КОМПЛЕКТЫ КАй Герда - СВОБОДНЫЙ СКЛАД со скидкой!
Выкуп на свои , орг 15%
Поставки - конец сентября-начало октября.

Условие СТРОГОЕ! Разобрать за 2 общие! НЕ ХРАНЮ ДАЖЕ ОПЛАЧЕННОЕ!
Размеры от 92 до 140 -полноразмерки
описание:
картинка

ФОТО
картинка
картинка


картинка
картинка


картинка
картинка


картинка
картинка


картинка
картинка


Вообще конечно курс доллара преподносит сюрпризы, на этот раз нам приятные)) Пока ехало к нам подешевело и стало типа распродажей;)) это прямо-таки редкость по нынешним временам;))

Встречи: беспл- Волга, Выхино из дома, 1 раз в неделю Таганка, иногда вечером Кузьминки.
Плат: Тула(+50р вне зависимости от размера заказа), Пчелка Майя, паровозы МАРЬИНО (жу4ок), Кантемировская (ГуляКа), Чертаново, Медведково (МедведиЦЦЦа), Нахимовский пр-т (ИА), MASA (Орехово и Телецентр, МАРДИНА (коллектив курьер + плат встреча на Таганке раз в неделю)), есть просто курьер. Паровозам передаю только оплаченнное(есть карта).
11.09.2015 18:09:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фейхоа
Оставлю отзыв, думаю он будет полезен участникам. Брала весной комплект, как на самом первом фото. Р.116 на ребенка 115 сейчас: рукава как раз, плечи на месте. Но куртка ОЧЕНЬ широкая и длинная. Обернуть ребенка можно в два раза, свисает до колена. Горловина очень широкая, приходится одевать шарф. Штаны неудобные, дочь отказалась их носить. Брала еще когда стоило около 3000, сейчас считаю что цена слишком завышена, за такую продукцию. 11.09.2015 19:38:01, Фейхоа
Irkok
Поддержу, костюмы на плотных детей. Костюм 8 лет на худого 130 по росту норм, а в ширину велик. Я его Пристраиваю именно поэтому.
Фото реальные есть у меня в альбоме
11.09.2015 21:35:19, Irkok
Жу-жу не скажу
Очень странно что вы сейчас только об этом пишите.
Вообще-то про штаны я первый раз такое слышу, они с липучками-утяжками на талии.
и их не на голое тело одевают.
Подозреваю что вы взяли сильно больше, чем следовало и ребенок у вас худой.
Костюмы заявлены +6 см и смело идут с большим запасом, скорее ОТ указанного роста. 116 на рост 115 вам велик получается
11.09.2015 19:48:12, Жу-жу не скажу
феечка
я тоже вам в мае писала о том же: рукава впритык оказались, хотя размер костюмов 5лет-110 (ребенку 4 года, носит все 110) и 10 лет-140 (ребенку 9, носит все 134). Младший ребенок средний, старший худой. 12.09.2015 00:53:07, феечка
Фейхоа
пишу об этом сейчас, потому что только неделю как носим. отзыв мой о том, что одежда на плотных деток, не на худышек. 11.09.2015 20:15:31, Фейхоа
спасибо за отзыв, он полезен я считаю 11.09.2015 21:32:02, Булочница
Жу-жу не скажу
и еще - у меня стООлько положительных отзывов по Каю, что я прям если честно шокирована.
но раз куртка до колен - она никак не может быть вашего размера
11.09.2015 20:13:19, Жу-жу не скажу
Businka
Велико обычно бывает пропорционально, даже худым детям <рукава как раз, плечи на месте. Но куртка ОЧЕНЬ широкая и длинная.> 11.09.2015 20:13:10, Businka
Irkok
Мне кажется вы это уже анонсировали?!
Я точно такой комплект купила, причем дешевле за 2700
Или я сего то не понимаю ?!
11.09.2015 18:46:48, Irkok
Жу-жу не скажу
Прочтите пожалуйста внимательнее 1й абзац.
Вы покупали эту коллекцию ВЕСНОЙ. потом она закончилась. ВСЯ.
когда заканчивалась - дали на остатки выборчную распродажу. Но отшито-то это было уже почти год назад! и цена была другая!
Сейчас идет ПОВТОР этой же коллекции- ЭТОЙ ОСЕНЬЮ целиком отшили ЗАНОВО все те арт-расцветки.
Но цена должна была получиться другой, потому что предзаказ на нее собирали по высокому курсу, отшили летом на курсе пониже (кто ж знал что он летом упадет?)), и вот сейчас будет только поставка.
понимаете разницу?
По новому курсу этот комплект должен был выйти за пределы 4х тыс.
А то что картинки те же - я же говорю - расцветки получились такие популярные, что их все целиком решили повторить
11.09.2015 19:08:18, Жу-жу не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!