Раздел: Кулачки, поддержка

Девочки, кулаков раньше не просила. Но
Девочки, кулаков раньше не просила. Но сеичас попрошу для своеи самои лучшеи подруги. Они с мужем уже не один год делает все чтобы стать родителями. Сеичас второи раз делают ЭКО. Вчера сделали подсадку . Врачи дают целых 35 % на удачное продолжение. Подержите кулаки.подумаите что-то хорошее. Пусть у замечательных людеи появится чудесный малыш.
11.09.2015 09:44:02, Дюдюка Барбидокская
60 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.