Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы КОЙ-чего

Ищу отзывы о трикотаже k*oo*i, размерность и кто уже носил - как впечатления?
09.09.2015 14:53:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
тонкая летняя кофточка сезона не выдержала. правда, одевала я ее довольно активно(она как раз размахайкой на пузе была) от стирок у нее нитка загрубела и истончилась. а кофточка такого типа как ниже на фотке - очень приятная и мягкая. но двойной довольно рыхлой вязки оказалась склонна к затяжкам и рукава потянулись. в общем, вещички приятные, но нуждаются в бережном отношении. 10.09.2015 12:21:52, Черепашка aka Bel
Качество очень хорошее, цвета, стиль, все офигенское, кроме цены )) Ну и как все европейское - большемерит, как по мне. Платье XS оказалось велико, болталось, пристроила девушке с хорошим 44 размером, плавно переходящим в 46. А вот кофточку того же размера ношу, она размахайка, но рукава оказались узкие, мне в самый раз, на более полные руки не налезли бы. 10.09.2015 00:41:43, jurnaluga
Ellen
Нежно и трепетно люблю... У меня только жакеты-кардиганы. Все очень красивое, в носке ведет себя нормально. Полноразмерное, рост от 165. 09.09.2015 16:30:04, Ellen
Ю-Ю
размерность обычная, на 46 - М поплотнее, Л - свободненько. Правда на 175 рост рукава лучше у Лки.
картинка

этот нормально стирки пережил
[ссылка-1]
этот только пару раз только одевала, очень теплый, такой прям шерстяной
09.09.2015 16:22:02, Ю-Ю
У меня две кофты, платье и юбка
Кофты обе хороши, платье деформировалось после первой же стирки до такой степени, что пришлось выкинуть. Юбка макси, на мой взгляд чуток большемерит и тоже склонна к деформации.
допишу, есть еще одна юбка солнце-клеш и к ней шарф из хлопка - вот они вообще чудесные!
09.09.2015 15:47:58, Arcan
Оттакот даже :(. А вещи сели в длину-ширину или перекосило трикотаж? 09.09.2015 15:54:42, Квартет
У меня именно перекосило.
Но эта только одна модель.
09.09.2015 16:28:45, Arcan
Актив (ех. Паночка)
Качество вас порадует, вещички обращают на себя внимание, знакомые подходят спрашивают где покупала)). При переходном можно брать меньший размер, хотя это кто как любит носить.
У меня две юбки в пол такого плана размер M, вхожу легко, можно было и S-ку взять.
картинка

футболка S-ка! на ОГ 97 ОБ 98-99 и ОТ 74-76
картинка

Пальто брала теплющее из осенней кол-ции, размер L на огромный беременный живот.
09.09.2015 15:06:53, Актив (ех. Паночка)
У меня есть пара кофт из зимних коллекций. Впечатления отличные) не закатываются вообще, не растягиваются. Если б не курс евро, заказала бы обязательно еще. 09.09.2015 15:02:28, Гришаня
Спасибо. 09.09.2015 15:05:40, Квартет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!