Раздел: Серьезный вопрос

Свадьба
Девочки, помогите! Старшая дочь мужа выходит замуж. Конечно еще много времени до свадьбы, но нужно подготовиться. Хочется советов по поводу поздравления, подарка. Не хочется банальных стихов из интернета. Может кто был недавно на свадьбе. Может что интересное видели, слышали. Пожалуйста, посоветуйте.
09.09.2015 13:45:56, Мама Сонятки
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


из смешного - жених красавец и спортсмен, поздравляет друг семьи родителей и начинает вспоминать факты о 3-4-5летнем возрасте жениха. Особенно удался пассаж - "а в 5 летнем возрасте Андрей стал спортивным, все время кувыркался как дурачок" (цитата).
Мама этого жениха рассказывала все с момента беременности))) какие они книжки читала когда Андрюшку носила. И так вся семья на 2 часа.
И когда настала очередь говорить маме невесты - она встала и сказала " А наша Лерочка умная и красивая, и АНдрею очень повезло!". Ей аплодировали стоя))))
удачи вам)) идите спокойно и радуйтесь за молодых)) 09.09.2015 17:56:12, Большое Солнце










Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.