Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Стул Котокота

Ура! Мы пошли в первый класс и начали делать уроки.. Ужас, как сидит ребенок за столом-весь скрючился, скособочился и поминутно чешется, прежде чем написать одну строчку-перевернется раз пятнадцать. Короче, нам срочно нужен нормальный стул. Отзовитесь у кого есть такой или Вырастайка и где бы его купить за недорого. Спасибо
08.09.2015 13:32:19,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
аналог собирает Листопадик-кидс фикс 08.09.2015 16:19:12, Горлица
al_gol
а я в своё время чего-то сначала хотела стул этот кид-фикс, и парту дэ-ми, а потом поняла, что в нашем случае(однушка) это не вариант, у нас уже был стульчик чикко полли, продала его настолько новым, что стыдно было. В итоге купила складной круглый стол и пользуемся обычным стулом. Но у меня ребёнок как-то быстро уроки делает пока что(3 класс), потому что хочет побыстрее начать обратно своими делами заниматься, это для него мощный стимул.
К чему всё это!
Я бы посмотрела варианты бу, может кто-то купил и не пользуется.
08.09.2015 14:13:01, al_gol
Неделю назад была эта тема... 08.09.2015 13:48:48, banana
Рыла-рыла не нашла, на школьников загляделась:) 08.09.2015 14:09:08, Ольгаша
Вот 08.09.2015 14:35:36, banana
Спасибо, нашла 08.09.2015 15:34:22, Ольгаша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!