Еду отдыхать одна, первый раз в жизни)) Но не на пустое место, а к нашим друзьям, в Гурзуф.
Не была в Крыму 8 лет. Буду загорать, купаться, наслаждаться одиночеством,дышать морским воздухом, навещать знакомых, пройдусь по памятным местам, обязательно съезжу в Ливадию( люблю я ее),вообщем, отдыхать )
Буду вести дневник, все рассмотрю, запишу, сфоткаю и вам расскажу) )
Раздел: -- посиделки

Еду в Крым, не теряйте меня!)
06.09.2015 23:44:03, Морковка.14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Хорошо отдохнуть. 07.09.2015 08:50:19, Дюдюка Барбидокская

Я тож люю Крым,последний раз была там с сынкой в 2010г. 07.09.2015 00:02:13, КисуняМа

Я там в 89 году познакомилась с мужем, потом мы там бывали каждый год, вплоть до 2008),объездили весь Крым, а потом приелось), надоело, что приезжаешь и знаешь все и всех, все с тобой здороваются, вплоть до последнего официанта в кафе).
Но прошло время , и мы заскучали). У мужа срочная работа, а я решила не ждать и съездить) 07.09.2015 00:13:00, Морковка.
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



