Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ангелина, Шелтер, Вибрант - на высокий рост и большой размер - что лучше?

Простите, это я опять, все о своем...

Мне б маму на зиму одеть потеплее.

Смотрю только модели с крайним 48-м (нужно на полный 56).

Все, что с хорошим утеплителем - до 46((( это ведь 54? Есть у ди большемерки? Я бы мод взяла...

Да, и про рост я забыла написать - 180, высокий, руки не короткие.

Помогите, люди добрые... Я ж потом, если что, пристраивать умумукаюсь.

Аааааа.... еще цвет... темно-синий, темно-коричневый. Внизу шикарную сине-голубую предложили, не хочет((( что в принципе, в 70 лет, логично(

Спасибо!!!
06.09.2015 22:46:48,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шоколада
Посмотрите, что написано в описании МОД "Зимняя женская куртка DIDRIKSONS MOOD из коллекции Didriksons осень-зима 2015/2016. Зимой носим вместе с поддёвой, флисом, термобельём. Модель нестандартная и большемерит по сравнению с другими куртками Didriksons на 2-3 размера." 07.09.2015 08:06:15, Шоколада
Антонинка:)
Ух, спасибо!!! супер. 07.09.2015 08:43:27, Антонинка:)
КисуняМа
Тонь,сорь канеш,но мама спортивного стиля,да?
Вот как р56 высокий рост и возраст...подумай)))
Я своей(ей тож 70 в авг стукнуло)даж не предложу,хотя она всегда в брюках,да и размер 44-46,
06.09.2015 23:17:15, КисуняМа
Антонинка:)
Спортивного. И в кроксовских ботах ходит, этих моих любимых, с вывороченным мехом. И в брюках.
Сегодня приедет - покажу, как это выглядит. Задумалась, на самом деле. Пусть посмотрит сама. Но я бы взяла ей.
07.09.2015 08:37:25, Антонинка:)
Актив (ех. Паночка)
Я вам ниже ответила, что Ангелину брала на рост 178 см, рукав на месте. 06.09.2015 22:48:57, Актив (ех. Паночка)
Антонинка:)
спасибо!!! а по размерности? не маломерит?
мимо меня просто пробегало где-то в прошлом году, что "рыбьи хвосты" и внутренние чебурашки - маломерят.

И еще - у нее (у ангелины) - верх хлопковый, да? Т.е. ткань не как мембранная (типа тряпочкой протер)? От мокрого снега не намокает?
06.09.2015 22:50:43, Антонинка:)
Фейхоа
У меня Ангелина 46 на 54 русский впритык. Можно одеть только на тонкую водолазку.
К сожалению дети заиграли сантиметровую ленту, померять не могу ни себя ни куртку. Но до этого пару лет назад брала парку без чебурашки внутри, мне все таки кажется они посвободней.
07.09.2015 08:43:26, Фейхоа
Актив (ех. Паночка)
Описание с сайта: 75% Хлопок, 25% Полиамид. Пропитка - WR finish (ткань мембранная, не продувается и не промокает, дышит, отводит влагу.
Одевала и в снегопад, отлично справилась с влагой. После родов на полный 48-й рос. взяла размер 40, села отлично и в груди в попе, ОБ колебался от 105 до 100 пока худела понемногу зимой, в груди наверное 105 см было)), но я без свитеров одевала, на голое тело термобелье + водолазка с горлом. С коляской гуляла до -12, думаю в большие морозы не замерзла бы.
В этом году маме моей передам, будет модничать в 67 лет))
06.09.2015 22:57:38, Актив (ех. Паночка)
Антонинка:)
Спасибо огромное! Простите за занудство. 07.09.2015 08:37:51, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!