Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

расскажите мне о бустерах

необходимо приобрести бустер, ничего о них не знаю, если что кресло есть рёмер на 15-36 кг самое дорогое в своем классе
вот скажите мамочки если бы вы ехали в такси в какой бы бустер посадили своего ребенка, на что обратить внимание при покупке, пока уверена только в креплении изофикс
и у кого можно посмотреть в закупках если есть
04.09.2015 13:15:35,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

keshka
Вы посмотрите, может ваше кресло может разбираться на отдельно бустер и спинку. Мы в начале лета тоже собрались купить, уже все выбрала. И мне вовремя кто то подсказал посмотреть свое кресло. Отстегнули спинку, осталась только сидушка- бустер, теперь на нем катаемся. 04.09.2015 14:54:08, keshka
нет, рёмер по-моему не разбирается, а кресло возить - в багажнике места не остается, постоянно позволить себе не могу, остается один адаптер....... 04.09.2015 18:31:40, Любляна (Волна)
Juls_P
Ремер разбирается как раз! У меня два таких. 04.09.2015 22:24:50, Juls_P
Weta
Изофикс влияет не на безопасность, а только что ребенку будет удобней на нем сидеть-елозить бустер под ним не будет. Вот и все. Т.е. если планируете ездить единовременно не долго, то изофикс и не нужен.
А если нужна безопасность-то это только кресло, т.к оно обтекает ребенка со всех сторон.
04.09.2015 14:04:01, Weta
изофикс есть не во всех машинах. Его тяжело переставлять. 04.09.2015 13:27:24, Alisa_M
Я для своей машины беру, без изофикса не вижу безопасности 04.09.2015 13:31:34, Любляна (Волна)
У меня не получалось быстро отстегнуть/пристегнуть бустер на изофиксе. Каждый раз это занимало порядко 5 минут. Поэтому если у Вас такси - то лучше купить без изофикса и пошире. 04.09.2015 19:19:13, Alisa_M
КисуняМа
Если Вы регулярно планируете его пользовать,то возможно и встанет такой вопрос,но у Вас вроде такси,да?Туда-сюда переставлять не проблематично будет?
ЗЫ:в тему дня)))выложила в продам свой,он несколько раз б/у,без изофикса.
04.09.2015 13:57:59, КисуняМа
Что-то не нашла, может ссылку дадите? 04.09.2015 14:18:34, Любляна (Волна)
КисуняМа
ловите,там пару фоток есть 05.09.2015 20:13:27, КисуняМа
HELGA PATAKI
Именно в бустере нет как таковой безопасности от изофикса ;), ребёнок будет удерживаться в стучае дтп ( ттт) ремнём от машины. Максимум-это если рост у реб. небольшой ещё, то как у тоготже рёмера есть напртавляющая ещё для ремня автомашины. Бустер-это по сути подушка под попу, чтобы ремень проходил там где надо по росту. Благодаря изофиксу бустер просто будет зафиксирован на месте без ребёнка и мотаться по всему салону. 04.09.2015 13:52:13, HELGA PATAKI
БАСИК_Масик
Купили обычный в перекрестке. Все ок. 04.09.2015 13:17:24, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!