Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Обзавидовалась )

Смотря на флешмоб школьников, мои в этом году в пролете. Но сэкономила на букетах)))
Хотя я сыну до сих пор костюм не купила...
Поэтому мои школьники пока в шортах) 9 и 6 класс, и пока дошкольница
01.09.2015 21:35:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Как выросли! Я вчера одевая ребенка в школу вспоминала вас с огромной благодарностью!😊 Детки очень выросли, очень хотела увидеть младшую. Эля выросла очень. 02.09.2015 07:56:57, МэМ
Мари_Софи
Ох уж, что-то,а в школу еще успеют, а вот отдохнуть семьей, да еще в то время, когда поспокойней становится на курортах не всегда получается. 02.09.2015 02:30:35, Мари_Софи
Вока
Кстати да, 31 августа народу резко уменьшилось, зато приехало парочка шумных компаний 02.09.2015 06:00:43, Вока
yurhome
а я завидую вашим детям, что можно немного прогулять школу! Но мы в этом году тоже немножко прогуляем, попозже) 01.09.2015 23:35:00, yurhome
ТВЛ
Ммма-ма! это Эля????????????????? какая же она... прям такая! А челку конечно обрезала зря - была бы прям королевна. Ох, мамо, держись - скоро начнется! А Артур совсем не меняется)) МалышЪ)) А за детей можно только порадоваться - пусть отдыхают, я не парилась никогда насчет первой недели сентября и тоже "прогуливала". Скорей Глеб парился)) 01.09.2015 23:26:20, ТВЛ
Вока
Зря обрезала, и омбре зря сделала( но она очень хотела- я разрешила, пусть дитЕ побеситься. А Артур да, не меняется, жду когда рванет 02.09.2015 06:03:53, Вока
Счастливые дети! Пусть у них каникулы еще чуть-чуть продлятся! А то моя ходит и ноет весь вечер : не хочу в школу! Днем вообще в истерике билась: не пойду туда завтра! У ребенка стресс - переход в новую школу (( Весь день сегодня психологом работаю, аргументы уже заканчиваются )) 01.09.2015 22:33:38, alina_akulina
Вока
Это сложно- переход в новую школу...
Мои языки одноклассникам по интернету весь день показывают, а я грожу диктантами))) будем догонять прогулы
01.09.2015 22:48:14, Вока
Оля, это вам можно позавидовать - у вас потрясающие дети! :) Я правильно поняла, что вы все еще на отдыхе? Это же так здорово! А 1 сентября каждый год - одно и то же, вы ничего не потеряли :)) 01.09.2015 21:45:16, shелковица
Вока
Первый раз дети прогуливают школу! Можно сказать вынужденно- мне отпуск дали 17 августа , мужу 22-го. 01.09.2015 21:57:53, Вока
У дочки в классе каждый год есть прогуливающие" 1 сентября. Так не то что "никто не умер", а наоборот все думают: "Как крууууто!!!" :)))
Я сама каждый год мечтаю, а не соорудить ли нам хоть недельку дополнительного отдыха на конец августа-начало сентября, чтобы пропустить этот, с позволения сказать, День знаний (терпеть его не могу!). И каждый раз - обломс - "будьте любезны, дАрАгая член родкома, обеспечить "то и это". Приходится приезжать и "обеспечивать". А дочка, естественно, идет в школу вовремя.

Зато вчера (1 сент.) меня в 5:30 разбудили родители напоминалкой, что мол, "не забудь учебники для класса принести." Вот где жесть!!! А я практиццки ночь не спала, накануне все собрала, и в результате даже пару часов не дали толком поспать (я ж еще дочке 3 пары брюк подшивала, под утро легла). Вот где я обзавидовалась, что кто-то *хитро прищуриваю глаз* где-то выспался, а потом пошел на море вместо линейки :)))))
02.09.2015 02:43:17, shелковица
Вока
Да уж, быть в родкомитете- это не сахар точно. 02.09.2015 05:59:03, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!