Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
28.08.2015 22:02:21

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ааа, уже хочу! может, хоть его не буду терять в квартире постоянно(( интересно, скока денег? 29.08.2015 17:51:15, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Олли
Чет у них там не доработано , а как же любители селфи ? ;))) 29.08.2015 14:46:35, Олли
murzzzzzilka
Чет я не верю в это... 29.08.2015 12:21:13, murzzzzzilka
Love is
есть же уже Умный браслет Sony SmartBand 2
SmartBand 2 при помощи вибрации и трех светодиодов RGB может сигнализировать пользователю о различного рода уведомлениях (например, пропущенных звонках или SMS). Браслет также может работать в качестве пульта дистанционного управления воспроизведением музыки и имеет функцию умного будильника, которая позволяет контролировать сон владельца браслета и будить его с помощью вибрации в оптимальной точке цикла сна. Следует отметить, что браслет автоматически определяет, когда его владелец засыпает.
29.08.2015 22:04:51, Love is
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ааа, уже хочу! может, хоть его не буду терять в квартире постоянно(( интересно, скока денег? 29.08.2015 11:10:28, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Love is
на офиц.сайте пока ищут спонсора,или самим можно пожертвование перевести )))) Им необходимо 850000Эвро 29.08.2015 13:58:46, Love is
Грёмдыхана Быблогрузева
Идея крутая.
Пока не верю, не существует этого еще в природе. НО! Я поняла уже давно, что это будет тенденцией следующих лет. Сначала мы взяли весь мир в свою ладонь (через смартфоны и планшеты). Теперь пришла пора разгружать ладонь и выводить это куда-то из руки. Iwatch - начало развития этой идеи. Уверена, что скоро телефон уйдет из наших рук, ибо реально уже достало его постоянно держать в руке. Но и без связи и коммуникации постоянной теперь уже тоже не обойтись.
Как я давно говорю: айфон это не телефон, это продолжение моей правой руки:)
29.08.2015 08:39:20, Грёмдыхана Быблогрузева
Love is
))))главное до такого не дойти [ссылка-1]
Короткометражный научно-фантастический фильм, рассказывает о "темной стороне" дополненной реальности - возможности манипулировать другими людьми, снятый двумя израильскими студентами академии искусств.
Герой семиминутного фильма использует вымышленный интерфейс, который позволяет не только дополнять реальность, но и контролировать ее с помощью специальных контактных линз - студенты явно вдохновились представленным в этом году проектом очков-компьютера Google Glass.
про гугл гласс тут [ссылка-1]
29.08.2015 13:40:04, Love is
Круто!) Прикольная "игрушка", хотя для меня и бесполезная, мне нельзя принимать ванны, только душ...) 29.08.2015 00:10:04, Jess (в системе Tanka99)
Антонинка:)
ВААААААУ!!! Мне это надо!!! 28.08.2015 23:55:45, Антонинка:)
Inneke
Круто! Чего только не придумают :) 28.08.2015 23:08:59, Inneke
Круто!!!! Уже хочу такую игрушку :))))) 29.08.2015 10:50:36, Lelic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!