Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А сумка в школу - "прощай здоровая спина"?

Сын просит.
Учебников тонны у них каждый день...
[ссылка-1]
типа такой.

Не стоит, да?

я ему такой присмотрела...
[ссылка-2]

Вайлдберрис порадовал очередной нехилой, неожиданной, кратковременной скидкой. Грех было не взять...
28.08.2015 00:11:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛЯLУШКА
Если ребенок, как одуванчик, то лучше не рисковать. Если спина нормально закачена, то ее трудно сумкой испортить.
А у всей голосующих за рюкзак дети его вот прямо правильно на двух плечах носят?
Я как-то чаще вижу, что рюкзак у подростков либо на одном плече, либо где-то ниже филейной части:)
28.08.2015 12:55:45, ЛЯLУШКА
Я своему купила в этом году сумку, но настаивать буду на рюкзаке :) Сумку - иногда пофорсить... У него рюкзак в прошлом году был неподъемный, нунафиг - спина перекосится :((( 28.08.2015 11:55:33, Сыроежка(с большой буквы;)
krot-kat
У меня оба ходят с сумками. Тук-тук - ни чего. 28.08.2015 09:18:46, krot-kat
Tinki-Winki
ваши спортсмены - спина крепкая:))
ТТТЧНС
28.08.2015 09:45:42, Tinki-Winki
Цветик-семицветик
Мой походил пару недель с сумкой и забросил её... А так просил так просил. Рюкзак рулит даже в 11м классе -) 28.08.2015 08:59:28, Цветик-семицветик
У сына одноклассница стала ходить с сумкой. Через полгода пошли проблемы со спиной и тут же перешли на рюкзак. Сын пару раз года два назад заикался-сказала-рюкзак выбирай любой, сумка нет. Выбрал адидас и успокоился. А после случая с одноклассницей даже оценил-Хорошо,мама, ты не разрешила. Теперь даже не заикается. 28.08.2015 08:36:48, Мирабель
Оригатоу
дочь ходила с сумкой, потом рюкзак сама попросила 28.08.2015 07:14:13, Оригатоу
ТВЛ
рюкзак выглядит круче, я б показала, вдруг выберет рюкзак, сумка убогенькая какая-то, да и не влезет по-моему ничего в нее, будет раздутая как хозяйственная (ну какие-нить такие аргУменты привела) 28.08.2015 01:16:43, ТВЛ
Тюльпанчик
Я сказала категорически НЕТ. Ходит с рюкзаком, да и не представляю какую сумку надо, если у него порой огромный рюкзак забит (
Вот на дополнительные ходит с сумкой, но там тетрадь и ручка.
28.08.2015 00:20:24, Тюльпанчик
Lo.
не стоит. такая же тонна учебников. в прошлом году отходил пару месяцев, попонтовался, а потом - мама, купи мне рюкзак :0)

стала болеть спина и не удивительно. вес приличный получается

счас только рюкзак
28.08.2015 00:15:55, Lo.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!