Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
AnneL

Соскакивает обувь.

Девочки, а вот, что вы делаете, если:
1. с пятки соскакивает балетка или туфля? Как ее удержать?)
2. если сзади соскакивает ремешок у обуви с открытой пяткой?
Поделитесь, пожалуйста, секретами!!!)
Пришла из магазина, на балетки смотреть не могу, причем соскакивает только с одной стороны...
Заранее всем спасибо!!!
26.08.2015 12:04:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

AnneL
Девочки, всем СПАСИБО за советы!!!
Попробую силиконовые накладки, надеюсь, подойдут)
26.08.2015 22:05:09, AnneL
силиконовый кантик клеится, мне вчера впарили в магазине, правда от натирания, но и при соскальзывания подойдет 26.08.2015 19:30:33, Nadek
Ellen
Никак. Имхо форма ноги) У меня та же проблема. Обуви с открытыми пятками практически нет именно по этой причине. Да и по классическим туфлям приходится очень строго подбирать модели. Отсюда же любовь к туфлям с ремешками вокруг щиколотки) 26.08.2015 14:09:25, Ellen
По п.1: если не поможет дополнительная стелька (или полустелька), т.е. обувь у вас строго по ноге, не великовата, то, увы, ничем :(
Все эти наклейки на задник - и тканевые, и силиконовые - полная ерунда. Будет еще хуже. Плюс эти наклейки регулярно отваливаются, постоянно нужно покупать новые.
26.08.2015 13:42:27, A_Z
y_anna
Не соскакивают балетки, если верх собран на резинку, на каблуках только с ремешком вокруг ноги.
Никакие вкладыши не помогают
26.08.2015 13:04:49, y_anna
а мне попались не силиконовые, а кожанные наклейки на край обуви, внутри мягкий валик из поролона, небольшой. Покупала в фабрике обуви рублей за 150. Наклеила ребенку - вроде бы не спадывают. А может, просто нога выросла)))) 26.08.2015 12:55:28, LaMara
У вас это только сейчас началось? у меня всю жизнь, туфли только с ремешками или без пятки, балетки с резинкой по краю, мокасины, лоферы - как-то так справляюсь. Еще в офисе могу туфли без ремешков носить, но там мало движения, в них же по улице уже не могу идти - слетают, силиконовые наклейки не помогли совершенно. 26.08.2015 12:37:45, Pion
AnneL
Не сегодня) просто сегодня- ДОСТАЛО!!!
Вот и решила спросить, вдруг секрет какой есть)
Выбрасывать пока не хочу...
26.08.2015 12:41:26, AnneL
:) я тоже тут секрет искала, силиконовые полоски не помогли, но имхо они разные и возможно с одной парой помогут 26.08.2015 12:49:41, Pion
в обувных магазинах силиконовые вкладыши, которые приклеиваются на задник обуви внутри. 26.08.2015 12:29:11, Irmel
AnneL
Спасибо, посмотрю. 26.08.2015 12:42:21, AnneL
Tinki-Winki
ой, не знаю... у меня тоже такая проблема была, мокасины соскакивали с пятки, сначала купила подпяточники , стало удобнее ходить, но все равно проблема осталась, купила силиконовые полоски на пятку, прилепила - нога съехала вперед, стала упираться пальцами , стало тесно, вообще неудобно(( до работы не дошла, отлепила и выкинула. Так и хожу. 26.08.2015 12:38:52, Tinki-Winki
а меня, наоборот, спасли. обувь из коробок вернулась в строй) 26.08.2015 13:03:29, Irmel

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!