Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Ручки трехгранные какие и где?

Вот сегодня вспомнила чего ГЛАВНОГО у меня нет для нашего первоклашки - посоветуйте хорошие трехгранные ручки, а главное ГДЕ их можно добыть по-быстрому.
Ну и в идеале - пристройте мне их завтра на Туле, или отправьте в нужную сторону за пристроем, но это уже из разряда "мечты-мечты" )))
21.08.2015 10:09:29,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Это не главное)
Купите несколько разных, благо этого добра везде полно. Заранее не угадаешь, какая ребенку придется ко двору. Возможно, выяснится, что ему вообще всё равно и это исключительно мамины заморочки. А возможно, он будет терять/сгрызать их быстрее, чем вы успеете оценить их удобство. Или ( как в нашем случае) он предпочтет всем прочим bic-овские ручки - он ведь не знает, какие ручки маркетологи постановили считать практичными и физиологичными)
22.08.2015 00:46:51, Мальса
red_frog
В Ашане мапед 80 с копейками трехгранные, писали ими весь 1-й класс, и на второй купили :)) Они там для левшей и правшей, а также карандаши простые этой же фирмы 21.08.2015 15:04:49, red_frog
Антонинка:)
у мапеда есть трехгранные ручки?!! 21.08.2015 17:56:21, Антонинка:)
red_frog
Брала у Вас в закупке до этого, написала не посмотрев, Стабило ручки, конечно же :)) 21.08.2015 18:12:26, red_frog
КисуняМа
зачем они тебе?)))не забивай голову!))
Федору возьми Стабило или Пилот с резиновой вставкой и не парься!Только выбирай толщину в мм нужную.
Вчера (1раз там была мдя)в Ашане Братеевском море канцелярки приличной было,а народу мало).
21.08.2015 12:40:07, КисуняМа
Антонинка:)
Это для счастливых мам, дети которых не тормозят с письмом... У меня ВЕСЬ ассортимент Ашана побывал за 1 класс(((( К сожалению не все ручки пишут ИЗ ВСЕХ положений. Пилот обычный вот - не пишет. А моя умудрялась держать ручку так, что пиши-не пиши... все с проплешинами. 21.08.2015 17:57:47, Антонинка:)
Антонинка:)
Штаэдлер. Только их дали сильно меньше и сказали что приход ждут на след. неделе(((
Шнайдер (но они в Мапеде)
21.08.2015 11:03:51, Антонинка:)
*SloNik*
Стабило ещё. Тоже у Тони были. 21.08.2015 10:40:51, *SloNik*
Kuzyavaya
Все хвалят ручки от Антонинки 21.08.2015 10:11:09, Kuzyavaya
Fire
Так у неё жыж этих ручек офигеть сколько, какие брать-то?! 21.08.2015 10:12:34, Fire
Kuzyavaya
вот такие: [ссылка-1]
Не пугайся, у Тони они дешевле
21.08.2015 10:23:40, Kuzyavaya
КисуняМа
такие не для 1класса ИМХО 21.08.2015 12:35:57, КисуняМа
Антонинка:)
как раз для первого
корпус резиновый и его не принципиально держать в определенном месте, он не скользит. Съесть ее невозможно. Пишет она, сорри, в любой позе и положении, хоть параллельно листу ее держи. Не пачкает, не мажет. Пишет тонко и четко. Одна проблема - не стирается. Ну и цена(
21.08.2015 17:59:03, Антонинка:)
Мальса
Как известно, нет ничего невозможного для человека с интеллектом - изгрызается она в хлам не хуже любой другой) про колпачок вообще молчу)
тяжеловата она, а так нормальная ручка, но ничего особенно прекрасного я в ней не нахожу и суеты вокруг нее не понимаю)
22.08.2015 00:39:33, Мальса
КисуняМа
не мажет?Тось,я уже говорила,что у меня они мазались,да и протекла одна в пенале(((и в любом положении не але...ыыы...не повезло? 21.08.2015 18:49:00, КисуняМа
Антонинка:)
возможно
у меня НИ С ОДНОЙ из них не было проблем, ну разве что готова поверить, что быстро "высыхает", т.е. стержень используется не до конца. Она светлая абсолютно!!! ты точно ни с какой другой не путаешь? Именно прорезиненная с железной фигулькой сверху и прозрачным колпачком?!! Их народ упаковками покупает! и для мелких и для больших

Я честно всегда говорю, что мне не нравится Тратто, моим детям тяжко ими было писать, хотя кому-то - очень нравится. Мне не нравятся обычные Пилоты фрикшены, ну лично для своих, при этом обожаю Поинты и Штаэдлеры, к сожалению последними стали мало пользоваться, ибо теряют постоянно - дорого, первым - альтернатив нет вообще, я их проверяю каждый день просто...

Многие заказывают Стабило - а мои ими вообще не смогли - грязь сплошная в тетрадях и толстые они сами по себе.

Все зависит от предпочтений и даже размера детской руки. Я тоже не люблю толстые ручки...
21.08.2015 21:47:18, Антонинка:)
Антонинка:)
ооооо....
я только хотела написать, что поставщик цены поднял и может где-нибудь типа лабиринта - дешевле... Мдя.
21.08.2015 11:04:45, Антонинка:)
Kuzyavaya
На сколько поднял? ДО лабиринта еще далеко? 21.08.2015 11:05:54, Kuzyavaya
Антонинка:)
75 плюс проценты вроде

а были 61:(
21.08.2015 11:11:36, Антонинка:)
+1 21.08.2015 10:36:11, веснишка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!