Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Форма МЛеди у кого? Она по предзаказу,?

Увидела ее живьем и прониклась! Но и цены соответствующие (( Юбочка 3700!
18.08.2015 21:01:26,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лобстерок
Насколько я знаю, у нас собирали только какие-то остатки :( Предзаказа и текущей коллекции не было. У них в магазине бывают распродажи, правда не сейчас, а только ближе к зиме. В прошлом году на такой распродаже купили брюки и юбку, каждая вещь меньше 1000 руб. стоила. А пиджак покупала за полную стоимость (около 3500), но и относили его 2 года и носили каждый день почти, сейчас второй такой же купила. Но могу сказать, что катышки все же образуются, но легко убираются машинкой. В общем, я довольна этой фирмой, у нас много ее вещей, а так как цвет формы бордовый :(, то альтернативы по качеству я не нашла. 18.08.2015 21:25:20, Лобстерок
А кто собирал? Недавно ж серия хвастов была, а я не отреагировала.. А может и не этой фирмой хвастались, а я путаю что то 18.08.2015 22:01:30, alina_akulina
Лобстерок
мл собирала вроде Жу-жу не скажу, а хваста ей недавно я не видела, это что-то другое было. Кстати, мне очень, очень понравились блузки du**va**li, форму не покупала, но если она такого же качества, что и блузки... 18.08.2015 22:35:15, Лобстерок
Да на блузку я там уже давно зуб точу, но с моим нестандартом боюсь влипнуть, а прихода по подростковой коллекции еще не было вроде и орг по размености ничего сказсть не может (( 19.08.2015 00:10:12, alina_akulina
atmashka
не, не мл точно, это вроде была du**va**li орг Наташка07 18.08.2015 22:06:42, atmashka
Кажись она )) там тоже юбки на трикотажной резинке были, вот я и перепутала 18.08.2015 22:32:40, alina_akulina
atmashka
а вот мне она не особо, вернее отчего так дорого?
у нас юбка и хлопковая водолазка, юбка плиссе, стирать нельзя, мелкая умудряется ставить на ней пятна, с чисткой проблемы, водолазка по качеству... ну за эти деньги, можно поискать и получше
18.08.2015 21:23:26, atmashka
Лен, ну вот когда я ее увидела живьем, то поняла почему так дорого! Я сегодня детский мир утюжила, ну ничегоо так не зацепило, как эта фирма. Хотя я к форме абсолютно равнодушная всегда была и сильно не заморачивалась. Мне б найти то что на нее налезет, тут уж не до жиру (( А водолазки можно и подешевле найт , что в них особенного )) 18.08.2015 21:46:56, alina_akulina
atmashka
а форму I_love_to_dream посмотри, бос*сер на худой конец, у них склад есть на ул. Королева 18.08.2015 22:04:07, atmashka
Года 3 назад ездили мы на тот склад, ничего нам там не подошло и не скажу что понравилось. Ну форма как форма 18.08.2015 22:31:15, alina_akulina
Лобстерок
Елена, добрый вечер! :) А почему юбку плиссе нельзя стирать? У нас сарафан с юбкой плиссе, стирала все нормально было, а водолазки у нас тепленькие полосатые, отлично носятся и стираются. Но у нас бордовая форма, это довольно редкий цвет для формы и альтернативе МЛ я не нашла. Но согласна с Вами, что дорого все же. А вот в синем цвете и сером так много красивой формы... эх 18.08.2015 21:31:18, Лобстерок
atmashka
привет, Оль ;) на этикетке написано, что нельзя, но я стираю, ибо в химчистку каждую четверть не походишь
качество самого материала мне не нра, вот у бос*сера качество мне больше по душе
и у нас тоже форма бордо, но нам можно только верх этого цвета, низ любого, а бордо мало где есть, тож согласна
18.08.2015 21:36:44, atmashka
Лиса Патрикеевна, в ностальгии по форме Машенька
по своему детству помню, что стирать плиссе можно, главное снизу прошить широкой наметкой каждую складку - тогда все складки выглаживаются потом. 19.08.2015 00:50:41, Лиса Патрикеевна, в ностальгии по форме Машенька
Лобстерок
у нас был в первом классе бо*с*с*ер юбка и сарафан, в принципе ничего, но тоже катышки были. У МЛ разная ткань бывает. Меня радует, что бордо у нас последний год, не нравится мне этот цвет :) 18.08.2015 21:41:31, Лобстерок
Морковка.
Вока в системе
да
18.08.2015 21:06:50, Морковка.
Я перепутала )) МЛ хотела написать. У Воки купальники МА , в качестве формы живенько будут смотреться, хотела б я учиться в такой школе)) 18.08.2015 21:13:50, alina_akulina
Морковка.
)) 18.08.2015 21:28:10, Морковка.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!