Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКуХ

"Сеня, ногу береги, ногу!" или Необычая история одной обычной тумбочки

В одном самом обычном городе N жила одна самая обычная тумбочка. Одна обычная старая тумбочка. Она была настолько стара, что уже смутно помнила свои молодые годы. Также плохо помнила она и свой прежний дом, потому что уже много-много лет жила в такой же старой, как и она сама, деревенской хате, набитая такими же старыми тапками, ботинками и прочей поношенной обувью. А всего каких-то 30, 40, 50 лет назад в ней по очереди жили женские безделушки, детские игрушки, книжки юного мальчишки, гайки, болты, шурупы и прочий железный хлам... И вот однажды одна взбалмошная особа предложила ей... Ой, срам-то какой!!! Даже подумать стыдно! Предложила стать.... туалетом. Для одного такого же, как и она, старого белого кота.
И вот целый месяц её мыли, чистили, шкурили, грунтовали, красили и лакировали под некий индустриальный ретро-кантри-прованс с элементами шебби-шика...-)))
Пы.Сы. Вытаскивая эту полную старую даму на улицу я сломала ногу...-)) И вот, пока я сидела с гипсом, я решила-таки довести ее до ума..-)) Фурнитуру пока прикрутила старую, потому что не могу найти ничего подходящего... Еще ручки надо найти соответствующие стилю..-)) А потом сплести в нишу две корзинки для пакетов и лопатки..-)) Но, так захотелось показать её Вам уже сейчас..-)

















17.08.2015 21:19:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
А котЭ не против? 18.08.2015 21:46:54, Koty
АААА, завидую вашему коту))) 18.08.2015 12:30:19, LaMara
КуКуХ
)))) если бы не этот копатель, я бы до такого и не додумалась))) 18.08.2015 12:51:35, КуКуХ
Ally77
Мдааа...судя по вашему описанию, если его познакомить с моим, то вместе они нам точно найдут клад!))))...ибо я уже всерьез опасаюсь, что он скоро к соседям снизу докопается))) 18.08.2015 14:02:46, Ally77
Вы молодец! С таким креативом подойти к оформлению туалета )) Ногу жаль, но наверное оно того стоило, к сожалению не могу оценить тумбу во всей красе, фотки очень большие ((
PS Я тоже весь отпуск облагораживала старую мебель на даче, но моего креатива хватило только на перекраску старого ДСП в нечто двухцветное )) Но даже в таком компромиссном для не творческих личностей варианте мебель стала смотреться гораздо лучше! Зрею на декупаж ))
18.08.2015 00:26:17, alina_akulina
КуКуХ
Спасибо )))
Дача она часто становится катализатором наших талантов)))) так приятно творить для себя)) покажете?
18.08.2015 09:43:19, КуКуХ
Неа, не сфоткала (( Жалею, что не сделала фото того, что было до )) 18.08.2015 10:32:14, alina_akulina
КуКуХ
Да, я тоже уже в последний момент спохватилась)))) 18.08.2015 12:50:44, КуКуХ
Прикольно! кот заценил? 17.08.2015 22:00:12, Nadek
КуКуХ
Угумс))) Он месяц до покраски тестил сию конструкцию)) и теперь вокруг лотка нет следов наполнителя после кротокота))) 17.08.2015 23:09:51, КуКуХ
понимаю, хорошо что мы кота приучили без копаний делать свои дела - мы наполнитель насыпаем на дно, закрываем сеткой, меняем наполнитель раз в 7-10 днем примерно, как пропитается, какашки с сеточки сбрасываем и споласкиваем сетку. никаких разбросанных камушков :-) 17.08.2015 23:14:34, Nadek
КуКуХ
У свекрови кошка вообще ходила в пустой лоток. Сходила, за ней тут же убрали, все чисто. А нам достался вот такой вот копатель..-))) 18.08.2015 00:25:41, КуКуХ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!