Раздел: Серьезный вопрос
Eg^le и курс
Созвонилась с фирмой. Сообщили пренеприятную весть, у них фирма полностью зависит от курса, так что теперь пересчитывают цены и распродажу тоже(((( что теперь делать, грустно. Естественно не на много поднимется, но сказали, что на 10-20% это нормально?
15.01.2009 16:12:46, butterfly777
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мда. странно все-таки, что они цены поднимают, ведь курс и доллара и евро падает. у нас, по крайней мере.
15.01.2009 16:44:06, slim_v (в системе slim)
Падает? Вы шутите? Странно что они на распродажу поднимают, это свинство конечно.
15.01.2009 16:49:15, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.