Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ОЛЮНЯ

А кто-нибудь покупал школьную форму Айвенго?

Мне бы костюм для мальчика... На фото костюм хорош. В инете мамы девочек пишут, что маломерит, а про мальчиков ни гу-гу. У нас всегда был Инф-а, но в этом году остались без пиджака, вот теперь мечусь )))) вообще понятия не имею какие бывают ещё школьные формы! Хелп :)
10.08.2015 10:07:47,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОЛЮНЯ
Получила я костюм. Не примеряли ещё, но по качеству очень хочется высказаться! Великолепный костюм! Ткань прекрасна, у пиджака внутренний карман, карман в рамку на груди, два кармана в рамку с клапанами по бокам - всё выполнено как на взрослом пиджаке, очень аккуратно. Лацканы красивой формы и выполнены аккуратно. На спине две шлицы, как в немецком костюме. У брюк карман в рамку на попе.
Цвет тёмно-синий, близкий к чёрному, чуточку сероватый что ли, ну то есть не откровенно синий, не чернильный, не яркий. Спокойный строгий цвет.
Костюм выглядит красиво и элегантно. Оргу спасибище!
24.08.2015 13:11:40, ОЛЮНЯ
у нас рубашка фирма Айвенго размер 122-60 модель на стройных, на сына рост 124, идеально как раз, то что надо. Запас по рукавам есть, но у меня сын ОГ тоже 60. 11.08.2015 15:43:58, Даша и Эля
старшему брала жилет трикотажный - в размер 10.08.2015 16:19:44, Ленуськa
Мята
В этом году купила второй раз, первый - в прошлом. Правда, не у нас, а на материнстве, т.к. на рост выше 176 у нас тут не увидела...
За такие деньги костюм вполне приличный. Есть 3 полноты на каждый рост, есть брюки с защипами и без, пиджаки разных видов. Только вот основные выкупы уже вроде были, а что там потом довыкупают - не знаю. Я своему нехуденькому парню в прошлом году брала полноту 2 - было нормально. В этом году он похудел сильно, но возмужал и нарастил мышцу - тоже хорошо во 2 полноте... Может к 1 сентября еще похудеет, тогда буду ушивать брюки...
10.08.2015 14:53:30, Мята
ОЛЮНЯ
Спасибо :)
Маломерности не заметили? По росту.
10.08.2015 15:25:45, ОЛЮНЯ
Мята
Нет. Штаны без подшивки - регулируете сами, запас есть. Рукава на рост ребенка 176 и рост костюма 176 еще есть запасик. Ребенок в Болгарии - не могу на нем сфотографировать... 10.08.2015 15:44:23, Мята
ОЛЮНЯ
Это здорово. Спасибо большое. 11.08.2015 01:52:00, ОЛЮНЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!