Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Филе хека чем от филе трески отличается

Филе хека чем от филе трески отличается? Треска нравится,хека не пробовала.
09.08.2015 22:30:15,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

хек суше, чем треска, больше чувствуются волокна. Его лучше добавлять в фарш к жирной рыбе. 12.08.2015 10:21:07, Freken
Тиллотама
если смотреть первый ответ и третий видим полные противоположности :)))
так что остается попробовать и решить для себя какой он хек :)
если что я не в курсе тоже :))))
10.08.2015 18:50:07, Тиллотама
Дюдюка Барбидокская
Спасибо... поняла. 10.08.2015 07:21:41, Дюдюка Барбидокская
TanyaX
хек более сухой 09.08.2015 23:36:09, TanyaX
Для меня хек не вкусный, очень простой какой-то что-ли..., редко беру, когда хочется рыбу, а выбора нет. Треска, точнее филе трески, самый любимый вид рыбы в семье, костей нет (это важно), и нет сильного рыбного запаха. 09.08.2015 22:52:28, Jess (в системе Tanka99)
Я хека давно не ела, но раньше он мне нравился больше трески, даже качественной. Какая-то она безвкусная, разлюбила я ее. Только антирыбным детям на котлеты подходит идеально :) 11.08.2015 14:30:22, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ally77
По мне: хек менее сухой..и просто вкуснее) 09.08.2015 22:34:57, Ally77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!