Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Маникюр/педикюр с шеллаком в районе Юго-Западной/Беляево - где?

Так чтоб хорошо сделали и действительно хоть дней десять продержался.

Собиралась к Лене Лениной (Беляево), почитала отзывы, посмотрела на фамилии мастеров. Стало страшно.

Хелп.

Спасибо!

П.С.: ногти убитые до сих пор, после самостоятельных экспериментов с гель-лаком, поэтому и страшно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.08.2015 16:43:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
Есть хороший мастер Профсоюзная 104 но запись за 3-4 недели, давать? 11.08.2015 09:07:24, volosiki
КошМарочка
На Мичуринский поедешь? Ул Столетова.
Если да, пиши. Я у этого мастера уже лет 6 точно. И очень довольна
09.08.2015 00:57:52, КошМарочка
Сколько держится лак или шеллак - зависит не только от мастера, но и от марки лака, и главное - от реакции вашего организма на эти материалы. Я шеллак перестала делать, потому что очень плохо действует на ногти, а держится не дольше обычного лака - вот такие у меня ногти. 09.08.2015 13:52:54, Polett
ЭллиС
Маникюршей могу поделиться. Как родная уже, 4 года ко мне ездит. Шеллак 3 недели держится всегда. Но педикюр она не делает :( С педикюром я сама извращаюсь. 08.08.2015 22:51:32, ЭллиС
сорь, а что, 10 дней это такой большой срок для шеллака? у меня вот 3 недели уже держится, ногти отросли, а смывать жалко))) 08.08.2015 22:05:42, Ta_tiana
Антонинка:)
у меня (несколько лет назад, в приличном салоне, заплатила немало) - три дня. Да, мыла посуду... но это ж не аргумент((( Сейчас ногти изуродованные, претензий меньше... но хоть поездку бы продержался. 08.08.2015 22:22:43, Антонинка:)
У меня тоже держится 3 дня. Делала несколько раз в разных местах. Результат все тот же. Максимум 5 дней. И биогель тоже не держится. Может ногти такие? 08.08.2015 22:55:27, mamakisa
Могу поделиться координатами частного мастера в Марушкино, очень качественно и красиво все делает, может выехать сама. Супер-мастер. 08.08.2015 19:24:36, Цыпа
red_frog
А может просто лаком покрыть перед мероприятием? Ногти поберегутся точно - раз. Не будет сложностей нанести и стереть - два. Можно сделать самостоятельно - три :)) 08.08.2015 17:14:24, red_frog
olgacool
Написала тебе в л.с. 08.08.2015 17:12:59, olgacool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!