Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс Бутылки MY*B0TТLЕ

Открываю закупку бутылок МY*BOТTLЕ.
Собираем в других товарах.
черные 230 руб.
цветные 250 руб.
мешочки комплекте.
подарочная коробочка 70 руб.




My**B0ttlе - это полезная и удобная бутылочка для напитков, десертов, легких завтраков, фруктов, ягод и овощей.
Куда бы Вы ни направлялись, у Вас всегда должна быть с собой бутылка воды. Бутылочка “My***Bottle” – идеальный выбор для активных людей, которые всегда на ходу. Удобная и прочная бутылка отлично подойдет для коротких и длительных поездок, походов и обычных прогулок. Надежная крышка исключает возможность протекания бутылки даже при сильной тряске. Корпус бутылки сделан из пластика Т*RITА*N – безопасного и очень прочного материала, способного выдерживать экстремальные температуры.
7 особенностей материала Тr**itаn:
экологичность — не содержит Бисфенол-А (вредное химическое соединение применяется в производстве пластиковых бутылочек, под действием высоких температур может попасть в пищу и навредить здоровью малыша);
химическая стойкость — стойкость к воздействию ряда органических веществ;
долговечность — изделия служат гораздо дольше по сравнению с другими подобными материалами;
не сохраняет запахи;
устойчивость к образованию пятен — вследствие этого изделия даже после длительного использования выглядят как новые;
максимальная прозрачность — по сравнению с бутылками из других видов пластика, они являются абсолютно прозрачными;
исключительная прочность и стойкость к ударам.

Кто уже записался в опросе, я сама вас запишу, второй раз не пишитесь, что б путаницы не было, просто проверьте, есть ли вы в списке.
выкуп в пятницу.
раздавать буду на туле, будет встреча на бабушкинской и в отрадном. можно будет забрать из дома или с работы на бабушкинской.
04.08.2015 10:31:36,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЗАПИСЬ НА БУТЫЛКИ открыта в опто.
добро пожаловать!
06.08.2015 15:52:37, varvarka
Yulia_V
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на черную - 1шт., зеленую - 1 шт., голубую - 1 шт. 05.08.2015 15:08:57, Yulia_V
Добрый день!
И меня запишите, пожалуйста, на розовую и голубую!
05.08.2015 11:01:15, malnata
А где искать список? 04.08.2015 22:44:57, alina_akulina
ДВ. Мне 1- зеленую, 1- черную. Спасибо. 04.08.2015 22:04:42, Vitarum
Кнопыч
Можно одну зеленую и одну голубую. Спасибо 04.08.2015 20:01:31, Кнопыч
presentik
Можно мне черную, зеленую и голубую. 04.08.2015 19:35:15, presentik
Мне одну зеленую и одну розовую, пожалуйста) 04.08.2015 17:29:06, oselya
Челюсть На Оленях
1 черную, 1 зеленую плиз!!!! 04.08.2015 16:46:08, Челюсть На Оленях
Мне одну зеленую,плиз 04.08.2015 16:40:49, Мирабель
spektra
Мне зеленую и голубую. kulk-ola@mail.ru 04.08.2015 16:24:55, spektra
Добрый день
я на подник писала, так как в опросе уже нельзя было сообщение писать из-за большого кол-ва ответов. Дошло, запишите или лучше повторить заказик?
спасибо
04.08.2015 14:33:25, JULIA
Можно мне зеленую и розовую. Спасибо. 04.08.2015 13:20:38, vtehina
Dariinka
можно мне цветную? зелененькую или розовую.Спс! 04.08.2015 12:17:25, Dariinka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!