Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

про лицензионку от Экзотики поговорите со мной))

Девчонки, как трикотажик распродажный в носке-стирке? садится? вытягивается?

получила вчера, по размеру 158 сел даже на 162, но вот что с ней потом будет? на ощупь мне показалось тоненький, а с другой стороны пижамки нужны.

кто все это стирал хоть раз 5 уже - как оно??
02.08.2015 09:11:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Могу про труселя мужские лицензионные с Черепахами рассказать - я заказывала их ещё весной, когда коллекция только появилась и с тех пор они у нас в активной эксплуатации: из всей горы труселей ребенок в первую очередь достает своих черепах. Т.е. с марта месяца бельё перенесло порядка 15-20 стирок (стираю на режиме хлопок на 40 градусах гелем для цветного белья + ополаскиватель).
Удивительно, но факт - после такого количества стирок они в ИДЕАЛЬНОМ состоянии: не полиняли, не деформировались и накатанный рисунок (а он там нехилого размера) без малейших дефектов - ни трещинки, ни царапинки.
02.08.2015 12:32:32, Fire
Челюсть На Оленях
Спасибо. Трусей на нас там немножко. Но тож достались. 02.08.2015 16:54:54, Челюсть На Оленях
EkZotika
Меня спроси))))
Распродажа или текущая - без разницы. Именно к качеству претензий не будет. Вся одежда проходит через "краш-тест" ;) как в Икеа кресла, тока через стиральные машины....без перерыва. Стирают, сушат, стирают, сушат....тест на износ и деформацию. И только после этого модель утверждают или нет.
И это на самом деле так.
02.08.2015 11:21:08, EkZotika
Челюсть На Оленях
О, спасибо. Тада надо переплату пижамками брать)) 02.08.2015 16:53:10, Челюсть На Оленях
Цветик-семицветик
А там для взрослых нет пижам?-) 02.08.2015 12:27:37, Цветик-семицветик
EkZotika
неть)))))))))))))) 02.08.2015 13:54:10, EkZotika
valuma
А они размерную сетку не собираются увеличивать?) 02.08.2015 11:47:11, valuma
EkZotika
Пожелания свои надо им писать)
Может и примут во внимание.
Как мне пояснили, что в по статистике большие размеры в массе идут на более старший возраст... И в таком возрасте дети (подростки) такие модели не оденут.
02.08.2015 12:15:15, EkZotika
valuma
Напишите) Столько раз слышала про хорошее качество, а заказывать некому((( Переросли 02.08.2015 16:03:04, valuma
EkZotika
чем больше людей будет писать, чем скорее среагируют 02.08.2015 18:02:35, EkZotika
Челюсть На Оленях
И я , и я!!! Нам только 10, а разммерный ряд исчерпан. 02.08.2015 16:58:37, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!