Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мята

Мурановый елкоХВАСТ

Спасибо Анечке Fire - к НГ я частично приблизилась: купила часть подарков коллегам по бизнесу. Елочки симпатичные, места много не занимают, думаю, что у одариваемых хорошо будут смотреться как на рабочем столе, так и в интерьере. Взяла 10 штук, думаю, не мало ли ...
Упакованы, как обычно у этой фирмы, очень добротно.
В общем, рекомендую на подарки.
Ну и несколько снимков елок и упаковки:




01.08.2015 12:23:58,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Наталья, обожаю твои хвасты: и фото, и описание, и отзыв - все в одном флаконе, огромное тебе СПАСИБО !!!
Я и сама хвастануть хотела, но мигрень меня прямо сразу после Тулы подкосила - валяюсь с перетянутой башкой, до бровей накачавшись триптанами. С головой вроде уже полегче, но отходняк после лекарств тяжкий :(
Как соберу себя в кучку - сделаю фото своей "готовности №1" к Новому году :Р
01.08.2015 15:37:09, Fire
ТВЛ
офф. Ань, а я елки то забыла заказать((( Поздно уже, да? не будет их? в опте не нахожу чо-та 01.08.2015 18:49:31, ТВЛ
Fire
Лера, ещё не поздно - второй выкуп будет в следующую пятницу :).
Большие ёлочки мы забрали все, но на складе за "конкурентами" зарезервированы 3 алые ёлки и если они до понедельника их не оплатят, то их отдадут нам.
А средние можно заказывать - вчера вечером у поставщика на складе отрыли ещё одну коробку со средними ёлками, правда сколько их там точно (ориентировочно 12-15 шт.) и каких они цветов пока загадка, но я всё равно их уже зарезервировала - они в любом цвете суперские!!! В понедельник с утра их пересчитают и скинут инфу мне, так что при заказе в примечаниях можно указывать замены по цветам, чтобы уж наверняка.
Собираю здесь [ссылка-1]
01.08.2015 19:28:42, Fire
ТВЛ
уррра!!!!!пошел 01.08.2015 19:41:38, ТВЛ
Анют, головную боль не сниму, тоже лежу, но жду когда мороженное мне принесут))) А у нас 1-е сентября на носу, тебя завалили заказами на букеты? 01.08.2015 17:25:17, Ума Турман
Fire
Умик, букетов в этом году, скорее всего, не будет - настроения что-то нет... 01.08.2015 19:39:53, Fire
Ой, вот если что-то в жизни меняется, новое дело, новые заботы и радости - я только ЗА!, а если просто нет или плохое - это уже другое ... А я сижу такая думаю, снова Ане "голову сломаю" 01.08.2015 21:54:36, Ума Турман
Fire
У нас в этом году в семье первоклашка и поэтому август, который я раньше проводила в неторопливой медитации над первыми осенними букетами, в этом году у меня проходит совсем в другом режиме, в темпе "мозги в раскоряку и попа в мыле" )))
За 13 лет я совершенно забыла как это - отдавать ребенка в школу, теперь всё с чистого листа и ооооочень волнительно :)
01.08.2015 22:11:29, Fire
Цветик-семицветик
Аня, всё буде хорошо!:) 03.08.2015 09:29:49, Цветик-семицветик
К елочкам остается только присоединиться))заказывала две, среднюю и большую, на презент -волшебно, даже не знаю отдам кому или нет)
Анют, спасибо тебе в очередной раз за идею подарка))
01.08.2015 14:39:44, Murazhka
Fire
Жадина ))). Но я сама такая же - неторопливо выбираю какую оставить себе на память о моей мураномании, благо до НГ времени на размышления ещё вагон :Р 02.08.2015 21:30:23, Fire
Анют, жадина - это ничего не сказать))я - ЖАДИНУЛЯ))))))))))))))))))))))­) Я старшей даже поносить комплект - муранку не дала((( 03.08.2015 09:01:52, Murazhka
елочки суперские, а я по хвастам заказала кольцо, а получила совсем не то что хотела, прям в расстройстве что-то :( Хотела такое а получила 01.08.2015 13:11:59, Илюшина мама
Ellen
У меня Арлекино тоже больше на Ваше похоже, а не на каталожное... Но к кулону моему Арлекиновскому оно походит идеально))
Но каталожное еще под слишком острым углом снято.. В анфас оно может совершенно по-другому выглядеть.
01.08.2015 21:03:11, Ellen
Красота в глаз.!
я б тоже расстроилась, такая оригинальная нежнятина на фото, и такое грубое в реале( 01.08.2015 20:15:01, Красота в глаз.!
СКВО
О! Какая колоссальная разница. Я бы тоже расстроилась. Сочувствую. 01.08.2015 14:57:08, СКВО
Fire
Ну что я могу сказать - Арлекино он и есть Арлекино, тут сложно ожидать стабильности ))).
После первого выкупа (он же был и последний - эти кольца поставляют не чаще чем раз в 4 месяца в ограниченном количестве и, ещё до выкупа, они все уже расписаны по предзаказам) я просто боюсь выкупать этот артикул - НИ ОДНО ФОТО ИЗ ХВАСТОВ, в том числе и фото моего кольца, не похоже на каталожное фото: они все разные, все удивительные, но НЕ КАТАЛОЖНЫЕ. Следующая поставка будет в конце сентября и тогда уже можно будет принять окончательное решение: выкупать этот артикул или исключить его из закупки раз и навсегда, как непредсказуемый в исполнении.
Справедливости ради - такие чудеса у Боттега Мурано только с единственным артикулом, кольцами Арлекино, всё остальные изделия идут четко по каталогу.

Оксана, все рабочие моменты мы с Вами уже решили в опто, и ещё раз примите мои поздравления :)
01.08.2015 15:28:28, Fire
Да, спасибо! 01.08.2015 17:17:04, Илюшина мама
Мята
На картинке интереснее. Но по опыту могу сказать, что у них редко бывают одинаковые украшения такого плана, это же игра стекла при плавке. У меня много мурано еще с закупок нумсика - она даже в комплекте разные. Тут или в магазин или экономить... 01.08.2015 13:46:57, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!