А посоветуйте на зиму сапоги 2-летке?
Де*ой*мары? Ку*ой*ома? Может, есть что-то еще волшебно бюджетное и прекрасное по теплоте и носке?))
Размер, наверное, 24 будет нужен.
сейчас нога 14 см
Раздел: Обсуждение СП-товаров

А посоветуйте на зиму сапоги 2-летке
28.07.2015 11:14:01, FibiBuffe16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


тоже самое :)) а сейчас в ЗШ взяла Рихтеры с тремя липучками, моя старшая похожие носила лет пять назад тепло и сухо. Но Викинги конечно как самые теплые выигрывают у малышей.
28.07.2015 23:02:59, irenkh

Я брала демарчики и суперфиты, кажется, и экко. А на сильные морозы эму) 28.07.2015 16:19:45, Vassyusha

я как-то не обращала внимания, а площадке мне недавно сказали, что сын у мну дрищ))
не крупный от слова совсем 28.07.2015 17:46:00, FibiBuffe



Не СП, в конфе не напишут, а на подник можно. 28.07.2015 13:31:28, Clumsy
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
