Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Пните в нужном направлении за красивым-стильным...

Платьем, наверное. Может топ (только с чем?) Может комбенизон (не представляю, но вспоминаю Марфуту - выглядело шикарно:))

Толи поедем на свадьбу в августе, толи нет - не знаю((( но нужно быть готовой.
Ну и если что... полуюбилей тоже грядет...

Я даже не знаю, что искать и куда идти.

Рост 180, длинные ноги и размер 42, может 42-44 уже (ага, брекеты не очень помогают в этом смысле))), маленькая грудь. 35 (почти) лет и отсутствие женственности( подросток-переросток.

Свадьба - в Ереване. Так что летнее-легкое. И то, чем можно утеплить (на прохладный летний вечер) тоже бы неплохо.

Народ наприглашен разный, конечно, но преимущественно - крайне состоятельный. Я понимаю, что выше головы не прыгнуть, но прилично и соответственно выглядеть надо.

Прямо вот вечернее-вечернее - не хочу( Хочу, чтобы и потом можно было одевать. Что-нибудь стильное. Что-нибудь, типа ангелов (неумерающих, которые) - но на вайлдберрисе порылась, ничем не впечатлилась.

Помогите(((

ААААА и еще с учетом, что каблуки я одеть не смогу( в смысле высокие.

На йоксе и асосе меня начинает вырубать уже где-то на 10 странице(((

Вдруг кому-то что-то соответствующее где-то попадалось.

Спасибо!
14.07.2015 15:35:56,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не знаю как на асосе можно вырубить, ставишь в ограничениях свой размер, платье той длины что хочешь , например maxi, желаемый цвет, и конечно н ocassion ,не так много получается вариаетов... и цену тоже ограничь.

я выбрала размер юк 8(наш 42) и ocassion, итого 4-ре страницы .
Другое дело, понять чего хочешь ты и в чем себя видишб - длинна, цвет, наличие кружева, фасон, открытость и т.д.

Прости, погода или что, но как бы ты в душе не чуяла и т.д. на подростка внешне ты не тянешь, молодая красивая женщина)))

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]

[ссылка-5]

[ссылка-6]

[ссылка-7]

[ссылка-8]

[ссылка-9]
14.07.2015 17:40:14, Ума Турман
Антонинка:)
Я НЕ ЗНАЮ. Чего мне надо((( Вот вообще. В итоге - йокс->платья->размер->состав (ну исходя из того, что лето же =24 страницы и НИЧЕГО понравившегося(
асос для меня вообще загадочен, я там обычно брала только что-то "фирмешное", с заведомо плюс-минус понятным качеством
листала его скорее чтоб понять, примерно хоть что хотеть
не поняла(

Спасибо за молодую красивую:) Я больше о том, как выгляжу в одежде. Толстовки, джинсы (раздолбайские) и майки. Женственность это ощущение и умение выглядеть(((
14.07.2015 21:46:16, Антонинка:)
каких только комбезов нет, вроде эти самые приличные)))
комбез
[ссылка-1]

[ссылка-2]
14.07.2015 17:53:55, Ума Турман
Может, дисконт К-А-рен Ми-ллен в Олимпийском? там и шорты, и платья, и комбинезоны вполне праздничные и качественные в прошлом году от 1000 р были. 14.07.2015 17:05:56, EvtLana
Антонинка:)
пасиб, я про нее думала, надо будет доехать 14.07.2015 21:46:35, Антонинка:)
Вока
я при твоих желаниях, но на подростка 14 лет, ростом 171 и р.42 взяла Ту*Би*Брайд.
Свадьба в августе в Дагестане, очень пафосная. Ну и папа хочет уже девицу показать)

Правда придется ей мои новые босоножки дать, боюсь изгваздает, но они подходят)

[ссылка-1]
14.07.2015 16:30:02, Вока
Антонинка:)
классное, но мне, наверное, ярковато. Где мои... даже не 14:(
Да уж, схожий случай.

От девицы все попадают. Будете списки в очередь составлять?:)

Меня уже достали вопросами, "а когда я вырасту - ты мне ЭТО (и это, и это, и это) отдашь?". Когда размер сравняется, я даже не знаю, что будет. С другой стороны, еще вопрос - кто у кого вещи будет таскать))))

Там синтетика?
14.07.2015 21:48:54, Антонинка:)
Вока
Ну что ты себя принижаешь? чем тебе желтый не нра?
уж я постарше и не такая тонкая и звонкая и то лю)

Не знаю уж попадают или нет, но папа решил дочь показать) у нас не получится никак поехать. поедет с Элькой или свекровь, или сестра мужа. Артур напрочь отказался, ему неинтересно, хотя брать невесты его лучший друг, они в селе всегда вместе тусят)
Ну а Алиша мала еще.

Там 100% полиэестер.
14.07.2015 22:04:58, Вока
Челюсть На Оленях
вот и я хотела сказать про эту закупку, там ведь и не такое цветное есть. А вообще, Антонинка, почему бы не классику какую, даже и черную строгую коктейльную??? красивая ж женщина ты!!!! 14.07.2015 17:49:19, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
Там или цветное или бисерно-стеклярусное, или совсем уж вечернее. Сказано (это я сейчас на сайт залезла к ним) - быть в коктейльном и не белом.

Спасибо:) За красивую. Черную и строгую... Буду угловатым подростком-переростком, превратившимся в престарелую тетку((( особенно в черном. Плак.

У Алексис одно платье нашла - вообще... ах. Правда не на свадьбу. Продолжаю искать:)
14.07.2015 21:50:41, Антонинка:)
ТВЛ
Тонь, посмотри у Лиды алексис. Во всяком случае отшив и качество и посадка отличные 14.07.2015 15:52:09, ТВЛ
Антонинка:)
Посмотрела, нашла одно наиклевейшее, правда непонятно с наличием, и не на свадьбу оно. Но классное. Спасибо! 14.07.2015 21:51:06, Антонинка:)
Pravnik
[ссылка-1] Только с др ценой :) 14.07.2015 15:41:39, Pravnik
Антонинка:)
пасиб 14.07.2015 21:51:13, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!