Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про Муранское стекло - отзыв .

Получила сегодня подвеску из коллекции Mille@fiori и синий шнур (3 нити).Все очень порадовало.Сложился чудесный комплектик.Вживую все именно так,как и на каталожном фото,сделано аккуратно,цвета насыщенные,фурнитура добросовестная.

А ОРГ - просто замечательный ! Консультировала,резервировала позиции в заказе,чтобы сложился именно нужный комплект (а надо было именно такой набор для подарка).Аня,спасибо за внимательное,доброжелательное и чуткое отношение ! Очень приятно участвовать в закупке.
11.07.2015 21:44:39,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Присоединяюсь!!!!
правда тоже фотки нет:-(((
у меня часики белые с синими стеклышками вокруг, очень клевые, ношу и радуюсь:-)
маме забрала в субботу подвеску Milli@fiori в серебристой оправе, очень красивая, правда в первый раз заказала два шнурка розовый и синий, розовый выкупился , а синего не было, потом повторила попытку с заказом ( т.к. подвесок не было в прошлый выкуп), а про шнурок синий забыла, а с ним гораздо симпатичнее смотеться будет:-)
рекомендую!!!!!
жду новые часики и новые коллекции:-)
13.07.2015 17:54:35, NastinaMama
а фото? 12.07.2015 22:01:12, Ta_tiana
Fire
Рада, что подвесочка понравилась :)
И отдельное спасибо за отзыв - это уже восьмой выкуп, а отзывы можно пересчитать по пальцам одной руки :Р
Стекло и вправду чудесное, каждое изделие "штучное" и со своей изюминкой.
А ещё мне завтра должны прислать предложение по ёлочным шарам - вот где настоящая СКАЗКА






12.07.2015 19:29:29, Fire
Цветик-семицветик
волшебные! тоже цена интересна 13.07.2015 13:11:59, Цветик-семицветик
А какова будет цена игрушек? 13.07.2015 12:56:15, Снежик
фрикаделька в булионе
какая красота.......
Ань, я напоминаю про колечко круглое золотое)))) Мы с Вами на Туле в субботу говорили)))
12.07.2015 22:44:58, фрикаделька в булионе
Fire
Ира, я помню про кольцо к комплекту, завтра все уточню :)
И, как вариант, про замену на квадратное в том же цвете, тоже помню ;)
12.07.2015 23:23:18, Fire
фрикаделька в булионе
пасиииииб 12.07.2015 23:32:27, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!