Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

--- все ясно, спасибо.

подскажите. продаю вещь на ави-то, пришло письмо
please tell me the final price in dollar or euro....as i like to buy the item as a gift for my big uncle

"пожалуйста, скажите мне окончательную цену в доллар или евро .... а я хотел купить деталь как подарок для моей большой дядя"

приходят мысли о фальшивых деньгах ((((

написала письмо о встрече в банке или оплате мне на карту, вот ответ:
природы в себя просто за пределами территории Российской....я узнать про ваш товар на Авито, потому что мой русский жених сказал мне об этом....она живет в нашем доме назад в Эдмонтон.... пожалуйста, буду рада, если вы поможете мне, чтобы отправить посылку напрямую к дяде....Вы можете легко узнать стоимость доставки в его адрес через EMS или Российской почте заказным письмом ..так я могу узнать, сколько мне будут платить вам...и я могу передать
деньги на ваш банковский счет или счет пластиковой карточки.

Виды и наилучшими пожеланиями
11.07.2015 16:55:59,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
Не вникая в тонкости анализа, предположения и прогнозы - на поверхности лежит вопрос - почему "русский жених" этим не занимается? Не переписывается с соотечественницей на понятном языке и не выясняет способы "удобного" получения желаемого для своей невесты? Только на поиск объявления на авито хватило потенциала?
Уже на этом этапе вопрос стоит закрыть:)
12.07.2015 16:51:35, *SloNik*
Benita
большому дяде ТАМ это можно купить дешевле. меня это останавливает. 12.07.2015 17:03:34, Benita
разводка это, потом придет письмо что деньги перечислили, но они заблокированы банком до получения номера посылки (подтверждения отправки). Пошлете номер, пишут что еще куда то переведите столько то денег, потому что он сейчас не там, не может что то делать ну и т.д. Если отказываетесь, то начинаются письма с угрозами 12.07.2015 16:18:02, Felicita_
разводка, вроде писали что потом письмо придет что типа деньги перечислены, но в блоке, пока номер отправления не напишите 12.07.2015 13:04:30, pinka
Benita
супер, не знала о таком. значит мимо пусть идут. 12.07.2015 17:04:57, Benita
Benita
спасибо за советы, попробую ) 11.07.2015 23:40:56, Benita
Челюсть На Оленях
Имхо аудитория авито - тетки с детьми, которым надо плдешевле, типа меня - когда жалко за коньки платить много, если деть раз за зиму покатается и мошенники.

Любая просьба кроме встреси в метро - от лукавого.
11.07.2015 22:06:11, Челюсть На Оленях
EkZotika
цену указать в валюте. Оплата на карту в рублях. Всё. Встречаетесь и отдаете. 11.07.2015 21:16:12, EkZotika
Лагуна75
ну и напишите цену в долларах по курсу . Встречайтесь в банке и сразу и проверят там .Или переводят пусть на карту 11.07.2015 20:34:52, Лагуна75
Benita
написала такой вариант, вот что ответили:
"природы в себя просто за пределами территории Российской....я узнать про ваш товар на Авито, потому что мой русский жених сказал мне об этом....она живет в нашем доме назад в Эдмонтон.... пожалуйста, буду рада, если вы поможете мне, чтобы отправить посылку напрямую к дяде....Вы можете легко узнать стоимость доставки в его адрес через EMS или Российской почте заказным письмом ..так я могу узнать, сколько мне будут платить вам...и я могу передать
деньги на ваш банковский счет или счет пластиковой карточки.

Виды и наилучшими пожеланиями"

PS:вообще это легко можно купить заграницей и даже дешевле, думаю не надо ввязываться...
12.07.2015 00:05:47, Benita
Не иначе, как на подарок О..аме) 11.07.2015 18:03:36, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!