Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

K*E*T*C*H Поделитесь инфой!

Обладатели, поделитесь информацией. Что за материалы, какой наполнитель? На какую температуру рассчитано? И вообще какие плюсы и минусы у этой одежды. И какая ценовая категория?
Совсем ничего про это не знаю, но картинки уже понравились:-)
19.01.2008 13:45:11,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень удивили варежки-непромокайки. Изорвались в хлам за один месяц(((Комбез брала техно кордура.Пока все цело. Тёплый и легкий. Но мне не понравился крой. У него огромны плечи и широкая попа. Сын называет его скафандром)) 21.01.2008 15:55:20, Дарёна
Dinania
Выглядят дешевкой, если честно. Я не стала брать из-за внешнего вида. Возможно функциональны. Тут спорить не буду.
19.01.2008 23:24:12, Dinania
Dasёna
два года назад тоже так думала, а к этой зиме меня Машка-kmm чуть ли не силой заставила взять:) Сказала попробуй. И я оценила:) Теперь понимаю, почему Юля-Одежонок его берет уже 3 сезон и не хочет менять на что-то :) 20.01.2008 11:57:23, Dasёna
Паночка
не согласна! 20.01.2008 10:00:32, Паночка
mussii
мне кажется, что выглядит он интереснее реймы, а качеством не уступает 20.01.2008 10:26:37, mussii
+1 я тоже такого мнения: вид лучше чем рейма, качество на уровне. 20.01.2008 14:59:31, Mirinda
mussii
я очень довольна, у нас слитный и раздельный штаны с паркой. в слитном мы правда ухитрились проедлать мелкую дырень на колене, когда на льду упали. сегодня на лыжах катался в раздельном: не замерз и не вспотел. детю нравится. единственное, варежки мне не понравились - ладони облезли. 19.01.2008 21:15:23, mussii
Михайловна
брала слитный комбез с кордурой специально на горке кататься. Довольны - не потеем, коленки не протираются, грязь тряпочкой смахнуть можно, не промокает, не продувается. Материалы и наполнитель разный, зависит от модели. ИМХО эта одежда для активного отдыха и гулянок на природе :) , а если в магазин-школу и покрасоваться, то лучше канаду брать. 19.01.2008 20:13:32, Михайловна
valiko
+ Мульён !!! 21.01.2008 01:03:10, valiko
МУРКА
согласна полностью 20.01.2008 00:31:39, МУРКА
купила сыну парку-аляску. мне не понра совсем - ткань обычная тонкая тряпка, штанов бы хватило до первой горки, точно бы порвались.
не понравились резинки в рукавах - они не вязаные из полушерсти как в нормальных пуховиках. а из тонкой синтетики по толщине как бельевой трикотаж. Без перчаток в них ходить все равно нельзя.
мех отвратительный. даже искусственный должен быть лучше
внутренняя отделка карманов и прочего - ниже плинтуса. У ребенка самая дешевая куртка ноу-нэйм из Декатлона выглядит значительно цивильнее и качественнее.
19.01.2008 16:38:17, MASHULYA
Паночка
про манжеты соглашусь! Куртка не для горок! Но я считаю что ребенку просто необходимо иметь 2 комплекта одежды на зиму! Для горок у нас Травалле! 20.01.2008 10:02:19, Паночка
valiko
А мне нра эти манжеты!!! Мы пока из дома до сада идем , надеваем их вместо варежек, и ручки не мерзнут. 21.01.2008 01:02:38, valiko
mussii
ну это же не манжеты, это, не знаю, как называется, одевается на ладошку, чтобы рукава не задирались и руки не оголялись 20.01.2008 10:27:31, mussii
Сыну купили попробывать. Оч нрав. И на горках и в метро и в Парке (у нас жуткий ветрила). Вобщем все как надо: не потеет, не продувает и не холодно. В морозы вот были, поддевали только кофточку. Жаль снега нет, а где находим то валяемся до визгу. Мы взяли такой: на -35, с утепленной попой и спиной. 19.01.2008 15:46:01, шкодинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!