Девы, посоветуйте, пожалуйста, крем.
Нужен не водостойкий солнцезащитный крем spf50, но обязательно не жирный, а легкая матовая текстура. Вообще такие бывают? или вся солнцезащитка тяжелая?
Раздел: Серьезный вопрос

Прошу совета про крем spf
09.07.2015 23:19:25, Шуя Яуш13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
spf50 Лора у эвалара хороший крем, только приехали из Доминиканы, брала его с собой. Довольна, и стоит недорого совсем.
29.06.2019 21:54:00, Pianistka
на всякий случай, что не брать: Фи лор га крем с спф50 и био дерма флюид с спф 50. Фи лор га маслянистый крем, био дерма полегче, но тоже на моем лице впитывается 3 часа. У меня смешанная кожа
10.07.2015 15:16:26, кумаМарина

не жирнит, быстро впитывается,экономично расходуется 10.07.2015 02:19:02, Большое Солнце
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.