Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос - издательство Робинс, необычные детские книги и карточки, развивалки

[ссылка-1]
Не только обычные детские книги,
но и интерактивные пособия, 3D-книги, книги-пазлы, и книги-игрушки, и книги-настольные игры,
и книги-трафареты, и творческие наборы. В сети много отзывов, можете посмотреть.
Мне сейчас так жаль, что я их раньше не встречала, а ребенок уже подрос и многое книги уже не пригодятся))

Для примера, меня больше всего сейчас интересует серия - Возьми собой в дорогу.
50 оптических иллюзий (набор карточек
Игры-головоломки (набор многоразовых карточек + маркер)
100 занимательных игр в путешествиях (набор многоразовых карточек + маркер)

Оптовый прайс ниже розницы на 25%,но если наберем 30 тыс, будут дополнительные скидки.

На первые выкупы орг 10% на свои
встречи все бесплатные.
Кому интересно – скину полный прайс. (напишите свой мелй или просто в конвертик напишите)

Заказ сделать очень просто - в письмо скопировать нужные строки, указать имя, ник, телефон)
О выкупе напишу на адрес, с которого пришел заказ, вышлю встречи номер карты по запросу.
03.07.2015 15:09:06,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Позовите 04.07.2015 15:47:29, Mama30
Линочка
Она есть вроде 03.07.2015 18:38:02, Линочка
Давно открыта,не первый год.В опто ведется закупка,там удобнее для участников. 03.07.2015 18:45:40, Alena255
по встречам закупка семейная? не нашла ни одной встречи в рабочие 03.07.2015 19:53:18, энн
Встреча общая бесплатная на Туле,каждую субботу.Плюс паровозики на общую Волгу (кому удобна общая Волга). 03.07.2015 20:00:48, Alena255
разве это семейная закупка, если нет ни одной встречи в будни??? 03.07.2015 20:02:45, энн
Тула - бесплатная,общая,позволяющая забрать заказы и неработающим,и тем,кто работает (так как суббота - выходной день).Все условия соблюдены.

Паровозики на Волгу дают возможность забирать тем,кто бывает на Волге.

Плюс паровозики по разным районам Москвы.Плюс курьер.

Общая встреча - на порядок удобнее вечерних,так как дает возможность в одном месте и в одно время забрать заказы у многих ОРГов.ИМХО,конечно.

Подскажите,пожалуйста,где именно написано,что отсутствие вечерних встреч делает закупку несемейной ? При наличии бесплатной общей.

Книжной закупке много лет.Много постоянных,любимых участниц,которые годами покупают книги :) Никто пока ни разу не жаловался на плохую организацию закупки и встреч по раздаче книг (тьфу-тьфу-тьфу).
03.07.2015 20:09:45, Alena255
у вас нет ни одной встречи в нерабочие дни
а если бы жаловались, то что изменило бы?
03.07.2015 20:50:27, энн
Подскажите,пожалуйста,где именно написано,что отсутствие вечерних встреч делает закупку несемейной ? При наличии бесплатной общей.

Я уже спрашивала это выше,но Вы так и не ответили.

Простите,но не могу понять - что лично Вы от меня хотите,затеяв этот диалог ? Признания моей закупки несемейной ? Чтобы часть моей закупки (а именно Робинс,об этом же сейчас идет речь) можно было забрать другому ОРГу ? Или что именно ? Правила семейности по встречам соблюдены.
03.07.2015 20:57:55, Alena255
А я что-то должна лично хотеть? 03.07.2015 21:12:43, энн
Видимо,хотите.Раз начали этот диалог.Помогаете отобрать Робинс ? Уж простите,но спрошу напрямую.Не умею я интриговать под ковром.

Всех участниц все эти годы устраивали и закупки,и встречи.И вдруг сегодня,когда другому ОРГу потребовалось забрать себе мое издательство - Вам захотелось обсудить встречи.

Тем,кто живет недалеко - отдавала заказы из дома,многие девочки из Химок и СЗАО забирали и забирают сейчас заказы из дома.Все и всегда находили возможность забрать заказы все это время.
03.07.2015 21:32:47, Alena255
Нет, не помогаю :)
Была вашим постоянным участником, пока были встречи в будни, потом ушла в лабиринт и май-шоп. С чего вы взяли, что всех все устраивает? И издательство не ваше уж точно, не личное )))) Встречи решила обсудить потому что тема соответствующая и встречи Аккуры меня устраивают. И только.
03.07.2015 22:13:01, энн
Гм :) Не было никогда штатных встреч в будни.Всегда была Тула.Из дома.Паровозики на Волгу.Курьер Вера.Недавно Пчелка стала выручать :) И иногда,очень давно, по личной договоренности,либо когда было несколько желающих сразу - в Москве в будни (когда там работали и была возможность передать заказы).

Ника энн тоже никогда не было среди моих участниц (заглянула в опто в платежи).Почту древних времен по никам и заказам вне опто проверять уже не осилю,давно сбор по книгам переведен в опто,так намного удобнее для всех.

Издательство назвала "моим" образно :) Так как работаю с ним давно,прекрасно знаю их книги и развивалки.И никак не могла ожидать,что его вот так вдруг будут отбивать.
03.07.2015 22:27:45, Alena255
В 2008 или 2009году, лень смотреть точно.
В опто другой ник, да и какая разница. Если честно, то не понимаю такого удерживания за собой закупок, ладно когда еще нужны ряды, на сп товаров часто собирают одно и тоже несколько оргов и никто копья не ломает и не рассказывает про мое не мое. Зато всем удобно.
04.07.2015 02:12:32, энн
одна общая встреча это не "достаточное количество бесплатных встреч в удобное для работающих Участников время" и не "Основные 2-3 встречи организатор объявляет заранее" 03.07.2015 21:10:37, энн
из правил:
Основные 2-3 встречи организатор объявляет заранее, при анонсе закупки. Изменение заранее оговоренного места/времени встреч недопустимо (кроме форс-мажорных обстоятельств).
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, Организатор оповещает всех участников лично и предлагает варианты дополнительных встреч. Встречи на платной основе в таких случаях невозможны.
Для удобства и по желанию группы Участников, Организатор может устроить несколько дополнительных платных встреч с курьером. Но только в том случае, когда у Организатора заявлено достаточное количество бесплатных встреч в удобное для работающих Участников время (будни вечер, выходные на общих встречах).
03.07.2015 21:09:10, энн
Это мое издательство,давно выкупаю его.Закупка ведется постоянно,в опто,для удобства участников.Закупка семейная,конечно.

В опто ник anna_bel
03.07.2015 16:27:35, Alena255
WALL-E
Будет не семейная. 03.07.2015 18:19:19, WALL-E
Мартуля
Привет! Можно прайс 03.07.2015 16:21:04, Мартуля
Мусюша
можно мне прайс
и где книги посмотреть, сайт
03.07.2015 16:14:23, Мусюша
а на какой мейл?
сайт [ссылка-1]
03.07.2015 19:08:43, AcurA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!