Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где и как найти закупку...

школьной формы Б***оссер дл\ девочек. Мне вчера написали, что вроде бы есть в каком-то опто у актимельки. В самом магазине подтвердили, что нужные мне модели только под оптовый заказ. Вот где и как искать закупку подскажите, плиз. Я совершенный новичок, заранее огромное мерси
01.07.2015 09:41:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Надо зарегиться на сайте оптоловер.ком. (латиницей сайт) Там найти закупки организатора Актимелька (ник латиницей), выбрать нужную, если есть уже готовая позиция вашего размера и модели внести на нее свой зарегенный ник и ожидать выкупа, периодами спрашивая орга сообщением состоится ли закупка и когда выкуп. А вообще есть там инструкция для пользователей-новичков.
ПС. какие люди пожаловали в СП)))
ПС2. Но Сп это риск. Не получить заказанную позицию (не было на складе, закупка не случится, если кол-во заказов не дотягивает по минимального оптзаказа и т.д, или все-таки закупка будет очень долгой). У вас вроде заграничный регион проживания? Как получить заказ планируете?
01.07.2015 09:50:57, Атом
atmashka
шансов на выкуп мало, там размерные ряды и сбор очень медленный, проще приехать на их склад в мск, но да, цены уже не такие интересные, зато с примеркой 01.07.2015 10:25:15, atmashka
Нет именно нужных моделей у них в магазине, звонила уже, приехать туда мне не проще, т.к. от меня туда 2000 км и пара межгосударственных границ ;), меня в СП вообще не цена привела, а просто это единственная возможность купить то, что хочется. Но закупок не вижу, хотя орга нашла :( Очевидно, придется все же самой шить :( 01.07.2015 10:35:21, хризАНТем@
atmashka
точно же, я и забыла, откуда вы ;) 01.07.2015 11:17:56, atmashka
Люба С.
А по модели поискать в интернет магазинах?
Я в прошлом году объездила кучу магазинов, не могла подобрать форму, чтоб и сидела хорошо, и ткань устраивала, и размер наш был в наличии. В итоге нашла а интернет магазине. Привезли несколько моделей и размеров. Мы померили, выбрали из прошлогодней коллекции с 50% скидкой, по цене получилось сопоставимо с закупкой (No*bel).
01.07.2015 11:01:49, Люба С.
llys
Вы покажите модель вам понравившуюся, может кто видел похожую у других фирм. 01.07.2015 10:56:57, llys
вот эта
[ссылка-1]
и вот эта
[ссылка-2]
01.07.2015 11:14:26, хризАНТем@
У меня брат в Москве, так что получить не проблема бы была. Просто дочке ну очень захотелось форму, причем мы разных фирм с ней рассматривали, понравилась именно эта фирма, т.к. там юбочки в клеточку и плиссированные. Спасибо за подсказки, но что-то не находит мне опто такого орга :( Если не получится, придется мне самой, видно, садиться за швейную машинку и вспоминать молодость :) 01.07.2015 10:08:41, хризАНТем@
Pravnik
aktimelka ищите :). 01.07.2015 10:17:02, Pravnik
Вообще? Странно, может орг поставил ограничение для низкого ранга, и потому не видите. В опто есть удобная навигация, где написано организатор, не вводите ник орга, справа значок "люди", можно ткнуть туда, потом на а латинскую и выпадет список всех оргов на а, из списка выбираете нужного. 01.07.2015 10:11:40, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!