Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Щетка для лица? у вас тоже есть?

[ссылка-1] резанула из рекламного баннера, чтоб было понятно о чем речь - в фитнесе вижу регулярно девиц с этим чудом - это надо вообще?
лицо чистить щеткой- они на нем... стоят чтоль? я понимаю и щетина мягкая и средства нежные... но объясните, кто пользуется, в чем достоинства? подозреваю, что можно заказывать за копейки на тао. Спасибо.
29.06.2015 08:15:13,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тебе не надо )) Если б было надо, ты бы давно уже пользовалась. Это хорошая вещь для жирной, "толстой" кожи. Действует как абразив, гладкость придает и т.п. У меня конкретно такой нет, но есть обычная ручная щеточка с натур.щетиной, купленная лет 100500 назад за 20 рублей, есть спонж коняку упомянутый, есть резиновый корейский спонжик для носа - чего только нет ) Когда такая вот кожа, все это слегка помогает сохранять приличный вид кожи. Если кожа тонкая, сухая, чувствительная - это не нужно, даже вредно. 29.06.2015 14:06:46, jurnaluga
Челюсть На Оленях
вот я на них смотрю всегда и думаю - как же должно огрубеть лицо, Шоп его шшшеткой!!! 29.06.2015 14:19:35, Челюсть На Оленях
ну вот а некоторые всю жизнь с таким живут ) 29.06.2015 14:53:47, jurnaluga
Timrina
Тоже хочу попробовать. Но начну с бюджетного варианта:) 29.06.2015 12:52:02, Timrina
не пользуюсь, но у меня кожа лица чувствительная, купила себе спонж конаку (вроде так пишется) на хербе. 29.06.2015 10:08:44, Маринетта
Timrina
А что за спонж? 29.06.2015 12:52:39, Timrina
Ссылка: 29.06.2015 14:42:00, Маринетта
Двигатель
Ого! А он такой жёсткий или мягкий, как намочишь? 29.06.2015 14:47:20, Двигатель
Как намочишь - мягкий, как живой) очень приятный и деликатно очищает, снимает маски.
Я раньше думала, что у меня жирная кожа, терла ее нещадно разными щетками. А потом косметолог сказала, что она чувствительная и всякие там щетки и скрабы убрать. Так что спонж этот находка. Если соберетесь брать, подскажу, как за ним ухаживать.
29.06.2015 14:57:25, Маринетта
Двигатель
У меня тоже чувствительная, а брать в ЗШ? Мне такая прямо необходима... 29.06.2015 15:03:59, Двигатель
Гжелка
У нас в аптеках есть подобие. Но только подобие :( кожу он дерет нещадно, сколько бы не стоил и как бы его не мочить. Это про спонжи, просто спонжи для умывания.
в магазинах наверно подобное чудо тоже можно найти.
этот же спонж конняку или как оно там читается и произносится, он сухой грубый как пемза, апосле намокания он набухает и становится как нежное желе. Пока лучше него не находила и не пробовала ничего! :) у меня черный любимый, но есть еще белые и рыжие/бежевые. Есть в корейских магазинах точно, на айхербе, на амазоне точно. Его стоит брать. И маски смывает хорошо, и просто средства для умывания на него нанести и им на лицо. Несмотря на мягкость свою, он прекрасно заменяет скрабы, которые ежедневные. При сильном шелушении все не уберет, конечно же.
У подруги щетка, кларисоник чтоль называется, куплена за... ну бешеные деньги для меня, за щетку то. Эффект, говорит, есть, но ничем не лучше, если б использовать не только средство для умывания. В общем, все прелести рекламы отражает только цена, но никак не эффект. Может кому-то он оч хорош, точнее хорошА, щетка эта, не знаю. Из знакомых и подруг на рекламу выложить столько тыр только одна умудрилась... потому рассказ только "адын, сафсэм адын".
29.06.2015 17:02:40, Гжелка
Двигатель
Спасибо за подробную информацию, закажу обязательно) 29.06.2015 17:48:17, Двигатель
я брала на IHERB, слышала, что еще вроде на тао девочки находили, но где именно - не знаю. 29.06.2015 16:21:51, Маринетта
Мята
Дочка средство для умывания размыливает по лицу. Когда покупали комплекс для лица, эта щетка входила в комплект. 29.06.2015 08:30:49, Мята
Цветик-семицветик
Конечно, без щетки никуда-) 29.06.2015 08:19:47, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!